Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Жители России до 14 лет смогут пересекать границу только по загранпаспорту
Мир
TiP сообщила об отказе НАТО делиться разведданными с США из-за Гренландии
Общество
Вильфанд опроверг данные о резком похолодании в ЦФО
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Мир
Politico сообщила о попадании ЕС в энергетическую ловушку из-за отказа от газа из РФ
Мир
Politico сообщила об отказе Трампа от встречи с Зеленским в Давосе
Происшествия
В шести районах Ростовской области были перехвачены БПЛА ВСУ
Спорт
Российский хоккеист «Колорадо» Ничушкин попал в аварию
Мир
Британия обеспокоилась приглашением Путина в «Совет мира»
Общество
Сенатор Глушкова предупредила о скрытых уловках банков для обмана вкладчиков
Общество
Ученые сообщили о новом регуляторе старения мозга
Общество
В Госдуме напомнили о штрафах за самовольную установку тамбурной двери
Общество
Шацкая рассказала об угрозе цифровой репутации и доначислений НДФЛ ИП
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Общество
В Госдуме предложили рассмотреть расширение семейной налоговой выплаты
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

Актриса Чжэн Ханьи выразила уверенность в успехе «Красного шелка» в Китае

Чжэн Ханьи: «Красный шелк» понравится зрителям в Китае
0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Фильм «Красный шелк» совместного производства России и КНР ждет успех в кинопрокате Китая. Такое мнение в разговоре с «Известиями» 4 сентября выразила актриса Чжэн Ханьи, играющая одну из главных ролей в картине.

«Это очень большой фильм и очень большой проект. Мы все очень постарались, поэтому я думаю, что китайцам тоже понравится», — сказала она.

Актриса добавила, что она очень рада премьере фильма в родном Китае. Ханьи также указала на сложность съемок ленты, поскольку это был ее дебют, и она не знала, как работать с партнерами по съемочной площадке. Однако она выразила готовность сняться в сиквеле картины.

Премьера фильма в Китае 4 сентября будет проходить с использованием технологии CINITY, которая позволяет просматривать фильмы со скоростью 120 кадров в секунду, что обеспечит полное погружение в действие. Дистрибьютором фильма в КНР стала крупнейшая кинокорпорация China Film Group. Фильм создан при участии «НМГ Кинопрокат» (входит в холдинг «Национальная Медиа Группа»).

Актер Милош Бикович рассказал «Известиям», что китайские актеры отличаются большей экспрессией, повышенной самоотверженностью и профессионализмом. Создание российско-китайского кино он назвал прекрасным из-за богатства в обмене разных культур и систем ценностей с общей почвой, но разными проявлениями. Актер отметил, что ему понравилось работать с китайскими коллегами.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир