Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Кулеба прокомментировал ратификацию Верховной радой возможного мирного соглашения
Общество
Синоптик спрогнозировала резкое похолодание в Москве в ближайшие выходные
Наука и техника
Эксперты предупредили о росте цен на ноутбуки из-за дефицита памяти на рынке
Общество
Ученые сообщили об уникальном параде планет вокруг Солнца 22 января
Общество
Суд Москвы запретил продавать краснокнижного камышового кота
Спорт
«Нэшвилл» обыграл «Вашингтон» со счетом 3:2 в матче НХЛ
Мир
В США выпустили первую имитирующую человека с аутизмом куклу Барби
Общество
Землетрясение магнитудой 5,1 произошло у берегов Камчатки
Мир
Сийярто рассказал о последствиях для Западной Европы из-за наступления холодов
Общество
В России отмечают День работника прокуратуры
Пресс-релизы
Участниками новогодней программы Музея Победы стали около 10 тыс. детей
Общество
Суд в Москве оштрафовал женщину за голосовое сообщение с оскорблениями
Мир
Турецкий блогер обнаружил кабину упавшего 51 год назад самолета в Мраморном море
Общество
В Росрыболовстве заявили об увеличении производства красной икры на треть
Пресс-релизы
Путин подписал указ о проведении ММФ в расширенном формате
Происшествия
В Севастополе повреждены два многоквартирных дома при атаке ВСУ
Наука и техника
Астроном спрогнозировал возвращение Солнца к высокой активности

Гибридные седаны Exlantix ES появились у дилеров в России

0
EN
Фото: Exeed
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Гибридные седаны Exlantix ES появились в шоу-румах дилерских центров Exeed в России. Цена модели стартует от 5,99 млн рублей, говорится в сообщении компании, которое поступило «Известиям» 31 июля.

Exlantix ES оснащен двумя электродвигателями суммарной мощностью 469 л.с. с пиковым крутящим моментом 634 Н·м. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает 4,6 с. Батарея емкостью 40 кВт·ч позволяет проехать до 180 км только на электричестве, суммарный запас хода достигает 1231 км.

Седан оборудован электрическим задним спойлером с тремя положениями работы, системой рекуперативного торможения, 20-дюймовыми дисками с красными тормозными суппортами, скрытыми дверными ручкам. Коэффициент лобового сопротивления составляет 0,23 Cd.

В интерьере обивка сидений выполнена из перфорированной кожи наппа, применены экологичные материалы. Предусмотрена функция массажа всех сидений, включая второй ряд, а также вентиляция и подогрев спереди и сзади. В режиме «нулевой гравитации» пассажирское кресло с выдвижной оттоманкой раскладывается до 120°. В перечень оборудования также входят трехзонный климат-контроль, системы ионизации воздуха и автоматическая ароматизации. «Зимний пакет» включает обогревы всех сидений, рулевого колеса, лобового стекла и боковых зеркал.

Exlantix ES стал второй моделью марки в России после кроссовера ET, который вышел на рынок в июне по цене от 6,6 млн рублей.

26 июня сообщалось, что кроссовер Exeed Exlantix ET получил новую модификацию Camping edition, которая ориентирована на любителей путешествий и активного отдыха. Компания анализирует рыночную ситуацию и рассматривает возможность появления новой версии в России.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир