Два ребенка пострадали при ударе ВСУ по детской площадке в Запорожской области
Два ребенка пострадали в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по детской площадки в Васильевке Запорожской области. Об этом 30 июля сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
«Пострадали двое детей: девочка 2016 года рождения и мальчик 2018 года рождения», — написал он в Telegram-канале.
У них зафиксированы осколочные ранения. Детей доставили в больницу, в настоящее время им оказывают необходимую медицинскую помощь. Балицкий подчеркнул, что находится на связи с оперативными службами. Кроме того, он предупредил о сохранении опасности повторных ударов.
Ранее в этот день житель Белгородской области пострадал при ударе ВСУ на автомобиль. У мужчины зафиксировали осколочные ранения ног и баротравму.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ