Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Турции заявили о готовности принять переговоры по Украине в любом формате
Мир
В КС Армении анонсировали рассмотрение семи исков оппозиции по итогам выборов
Происшествия
Средства ПВО сбили 59-й летевший в сторону Москвы беспилотник
Мир
СМИ узнали о планах США разместить в Японии комплекс ракет средней дальности
Мир
В Британии сообщили о подготовке команды Стармера к передаче дел преемнику
Мир
Посол РФ заявил о фактическом запрете в ФРГ на контакты с Москвой
Мир
Премьер Эстонии выступил против посредничества ЕС в переговорах РФ и Украины
Мир
Захарова заявила о требовании к ФРГ признать геноцидом блокаду Ленинграда
Общество
В Госдуме призвали принять законы о геноциде советского народа
Общество
В Москве ко Дню памяти и скорби прошла акция «Линия памяти»
Происшествия
Средства ПВО уничтожили еще пять летевших на Москву беспилотников
Общество
Разрыв между наибольшей и наименьшей пенсией в регионах превысил 23 тыс. рублей
Спорт
Сборная Испании обыграла Саудовскую Аравию в матче ЧМ-2026
Общество
В ФФОМС сообщили о введении 14 новых методов лечения в базовую программу ОМС
Мир
Посол РФ заявил о замалчивании в Германии роли советского народа в разгроме нацизма
Экономика
ЦБ не опустит ключевую ниже 12% к концу года
Мир
Грушко заявил о подготовке ЕС и НАТО к войне с Россией на рубеже 2030 года

Тело одного из пропавших в феврале альпинистов нашли в горах Северной Осетии

0
EN
Фото: МЧС РФ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В горах Северной Осетии спасатели обнаружили тело одного из пропавших в феврале альпинистов, которые попали под лавину в ущелье Танадон. Об этом 30 апреля сообщило МЧС по республике.

«Тело одного из мужчин сегодня было обнаружено спасателями Североосетинского поисково-спасательного отряда МЧС России в снежной массе примерно на глубине восьми метров», — указано в Telegram-канале.

В ведомстве добавили, что поиски осложнялись из-за плохих погодных условий. В настоящее время на месте происшествия работают 22 специалиста МЧС.

В МЧС 19 февраля сообщили, что двое туристов из Санкт-Петербурга перестали выходить на связь в ущелье Танадон. Альпинисты приехали в Дигорию на ледовый фестиваль «Таймази 2025». Отмечалось, что в зоне ущелья, где они находились, сошло несколько лавин.

Читайте также
Прямой эфир