Четыре человека погибли в ДТП в Красноярском крае

На федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» в Красноярском крае столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате ДТП погибли четыре человека. Об этом 14 февраля сообщили в МЧС России.
«К сожалению, погибли четыре человека, из них подростки 16 и 17 лет. Еще один пострадал», — говорится в Telegram-канале ведомства.
Все погибшие и пострадавшие находились в легковом автомобиле. Водитель грузовика не пострадал. С родственниками погибших работают психологи, сообщили в МЧС.
В центре Белгорода 7 февраля водитель автомобиля BMW, проехав перекресток на красный свет, врезался в карету скорой помощи. В результате погибли две девушки-фельдшера. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).