Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Буданов принял предложение Зеленского возглавить офис президента Украины
Общество
В Крыму умерла одна из пострадавших при ударе ВСУ в Херсонской области
Общество
Суд отказался взыскать 15 млн рублей с умершего дроппера по делу Долиной
Происшествия
Два человека пострадали при ракетном ударе ВСУ по центру Белгорода
Мир
В ДНР рассказали о требовании «Волков да Винчи» ВСУ о выводе из-под Гуляйполя
Общество
Сайт администрации Херсонской области восстановил работу после хакерской атаки
Происшествия
Уничтожен летевший в сторону Москвы беспилотник
Мир
Трамп заявил о готовности помочь протестующим в Иране
Спорт
Дубль нападающего Михеева принес «Чикаго» победу над «Далласом» в матче НХЛ
Мир
Президент Швейцарии назвал пожар в Кран-Монтане одной из самых страшных трагедий
Армия
ВС России за неделю освободили девять населенных пунктов в зоне СВО
Мир
Посол РФ заявил о закреплении антироссийского курса Нидерландов после выборов
Происшествия
Установлены личности еще двух погибших при ударе ВСУ по Херсонской области
Армия
Стало известно о доукомплектовании ВСУ подразделений для контратак у Лимана
Спорт
Россияне будут на Олимпиаде-2026 в нейтральном статусе даже в случае завершения СВО
Спорт
Овечкин вступил в потасовку после фола россиянина Зуба в матче НХЛ
Мир
Румыния подняла истребители F-16 у границы с Украиной из-за воздушной тревоги

Reuters сообщило об опознании всех 67 жертв столкновения самолета и вертолета в США

Reuters: все 67 жертв столкновения самолета и вертолета в США опознаны
0
EN
Фото: Getty Images/Kayla Bartkowski
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В США опознали всех 67 жертв столкновения самолета и вертолета, произошедшего недалеко от национального аэропорта имени Рональда Рейгана в Вашингтоне. Об этом 5 февраля сообщило агентство Reuters.

«Официальные лица сообщили, что они опознали всех 67 человек, погибших в результате столкновения в воздухе на прошлой неделе самолета», — сообщает Reuters.

Также отмечается то, что теперь Инженерный корпус армии США рассчитывает полностью удалить все основные компоненты самолетов из реки Потомак. После этого специалисты планируют перейти к поднятию со дна останков второго воздушного судна — вертолета Black Hawk.

Ранее спасатели нашли и извлекли останки тел всех погибших в авиакатастрофе. Тела были обнаружены при извлечении хвостовой и носовой частей самолета со дна реки Потомак.

В ночь на 30 января рядом с Национальным аэропортом имени Рональда Рейгана в Вашингтоне столкнулись пассажирский самолет American Airlines и военный вертолет Black Hawk, после аварии они упали в реку Потомак. На борту гражданского авиасудна находились 60 пассажиров и четыре члена экипажа, на вертолете — трое военных. Президент США Дональд Трамп сообщил об отсутствии выживших в авиакатастрофе в Вашингтоне.

1 февраля стало известно, что тела трех членов экипажа военного вертолета были извлечены. В вертолете было трое военных: сержант Райан Остин О'Хара, старшина Эндрю Лойд Ивс и капитан Ребекка Лобах.

Читайте также
Прямой эфир