Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
«Новые люди» выступили за развитие программы по поддержке одиноких матерей
Мир
Иран намерен платить по $30 тыс. за убитого или пленного военного США
Наука и техника
Астрономы впервые обнаружили воду рядом с черной дырой Млечного Пути
Мир
СМИ узнали о секретных контактах США с КСИР в обход переговорщиков Ирана
Мир
Первый электромобиль Ferrari продан на аукционе Sotheby’s за рекордные $40 млн
Мир
Кадр со свадьбы Роналду и Джорджины Родригес попал на обложку Vogue
Мир
В США назвали ложь Зеленского ударом по западным союзникам
Армия
Средства ПВО ликвидировали 72 БПЛА над территорией России
Происшествия
Число пострадавших после атаки ВСУ на автобус под Белгородом увеличилось до 10
Мир
Умерла супруга и редактор Бориса Акунина Эрика Чхартишвили
Мир
Кобяков указал на продолжение работы бизнеса из ЕС с Россией
Мир
На помощь в тушении лесных пожаров во Франции привлечены почти 2 тыс. военных
Общество
Народный артист России Леонид Рудой умер в возрасте 80 лет
Спорт
Криштиану Роналду допустил завершение карьеры после сезона-2026/27
Мир
На Украине сотрудники военкомата похитили митрополита УПЦ Сергия
Мир
В РСМД назвали поставки Киеву оружия США через Турцию препятствием к миру
Мир
Foreign Affairs предрек глобальный кризис в КНР из-за перепроизводства
Мир
Картины эпохи Возрождения похитили из сицилийского музея

Т-Банк в четвертый раз запустил стипендиальную программу для студентов

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Анна Селина
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Т-Банк запускает четвертую ежегодную стипендиальную программу для талантливых студентов, сообщили в компании.

Как рассказали организаторы, принять участие в стипендиальной программе могут студенты из любых вузов России. В результате конкурсного отбора станут известны имена 200 студентов-победителей, которые будут ежемесячно получать 25 000 рублей в течение следующего учебного года. Цель стипендиальной программы — поддержать молодые таланты, которые выбирают для себя науку.

«Студенческие стипендии — один из приоритетных проектов нашей экосистемы. Учащиеся должны фокусироваться на получении знаний, научной и проектной деятельности. Мы ценим желание студентов посвятить себя науке и хотим, чтобы ребята не спешили идти на подработку и могли заниматься тем, что действительно важно для фундамента их успешной карьеры», — заявила директор Т-Образования Варвара Смирнова.

Студенты, подавшие заявки на участие в стипендиальной программе, должны будут заполнить анкету и пройти онлайн-экзамен. Вторым этапом отбора станет интервью со специалистами, а финальное решение по каждому кандидату примет экспертный совет жюри, в который входят предприниматели и представители научных, образовательных и общественных организаций.

Каждую неделю стипендиаты будут встречаться с экспертами из Т-Банка, которые помогут им определиться со специализацией, научат ставить проектные цели и поделятся опытом.

За три года стипендию от Т-Банка получили 533 студента — 30 из них стали победителями Международной студенческой олимпиады по программированию, в которой принимают участие 50 000 студентов со всего мира.

Читайте также
Прямой эфир