Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Reuters сообщило о подтверждении Трампом приглашения Путина в «Совет мира»
Общество
ФСБ ликвидировала причастного к попытке теракта в Ставрополе мужчину
Мир
Австралия закрыла десятки пляжей в Сиднее после нападений акул
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 32 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
В ИКИ РАН сообщили о начале второго пика магнитной бури
Общество
В ГД предложили предупреждать о звонках с помощью голосовых роботов
Спорт
Российский хоккеист «Колорадо» Ничушкин попал в аварию
Общество
Средняя площадь квартиры в новостройках Москвы достигла максимума за пять лет
Мир
Трамп заявил о неспособности Дании защитить Гренландию
Общество
Суд в Забайкалье признал молодежную организацию террористической
Общество
Эксперт предупредила о рисках быстрых знакомств после Нового года
Общество
Шацкая рассказала об угрозе цифровой репутации и доначислений НДФЛ ИП
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Общество
В Госдуме предложили рассмотреть расширение семейной налоговой выплаты
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

Chery полностью обновит модельный ряд в 2025 году

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В 2025 году компания Chery полностью обновит модельный ряд на российском рынке. Об этом говорится в сообщении дистрибьютора китайской марки, которое поступило «Известиям» 29 ноября.

Так, в 2025 году ожидаются обновленные версии и рестайлинги седана Arrizo, городского кроссовера Tiggo 4 и семейных кроссоверов Tiggo 7 Pro Max и Tiggo 8 Pro Max.

Более подробная информация о моделях и их сроках поступления в продажу будет сообщаться в течение следующего года по мере выхода новинок на российский рынок, уточнили в компании.

В декабре 2024-го на российский рынок выйдет флагманский кроссовер Tiggo 9, он был представлен в Москве 14 ноября. Длина автомобиля составляет 4810 мм при колесной базе 2800 мм. Для сравнения: длина Tiggo 8 составляет 4720 мм, а Tiggo 7 — 4500 мм. Кроссовер построен на новой платформе Т2Х, оснащен турбированным двухлитровым мотором мощностью 249 л. с. (375 Нм) в паре с восьмиступенчатым «автоматом», а также системой полного привода Torque-on-Demand с электронно управляемой многодисковой муфтой. Разгон до «сотни» занимает восемь секунд.

27 ноября сообщалось, что кроссовер Chery Tiggo 9 получит сервисы компании VK и станет одной из первых моделей с такими функциями на российском авторынке.

Читайте также
Прямой эфир