Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
«Спартак» обыграл «Родину» со счетом 3:0 в матче первого тура РПЛ
Происшествия
Ураган в Ростовской области нарушил энергоснабжение 15 городов и районов
Мир
Карим Хан решил оспорить решение об отстранении с поста прокурора МУС
Мир
WSJ узнала о переходе компаний США на более дешевые ИИ-модели
Мир
Маск назвал себя бывшим триллионером после падения акций SpaceX
Мир
МИД Ирана обвинил Киев в атаке на торговое судно в Каспийском море
Общество
В Алуште ввели режим ЧС на фоне отключения электроснабжения
Общество
В Запорожской области 26 июля объявили днем траура по погибшим в Кирилловке
Мир
Хуситы атаковали нефтяные объекты Saudi Aramco в Джизане и Янбу
Армия
Силы ПВО сбили 146 украинских беспилотников за 12 часов
Мир
Экс-президент Международной федерации баскетбола Орасио Мураторе умер в 74 года
Мир
Песков назвал энергетическим терроризмом удары Украины по инфраструктуре КТК
Мир
В Австрии назвали нереалистичным семилетний бюджет ЕС почти в €2 трлн
Армия
ВС РФ нанесли удары по портам Николаев и Черноморск
Мир
Путин назвал Россию лидером по инвестициям в экономику Казахстана
Мир
В Японии указали на желание компаний вернуться к работе с Россией
Мир
В Кремле указали на отсутствие подвижек в двусторонних отношениях России и США
Мир
Токаев предложил запустить цифровой транспортный коридор Казахстан – Россия

Калинин назвал Минакова фаворитом в поединке с Джонсоном

0
EN
Фото: РЕН ТВ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Боец ММА Виталий Минаков является фаворитом в поединке против Кевина Джонсона, который пройдет в рамках гала-шоу «Бойцовского клуба РЕН ТВ. Суперсерия» 13 декабря. Такой прогноз сделал 25 ноября боец смешанных единоборств Сергей Калинин.

«Джонсон выиграл у Дацика решением судей. Достаточно неплохо боксировал, есть в нем все-таки еще порох профессионального боксера», — отметил он.

По мнению Калинина, Минаков сделает ставку на нестандартные удары, поскольку долго выступал в ММА. Также спортсмен добавил, что Минаков — боец опытный, потому является фаворитом в поединке.

Турнир по боксу пройдет в Москве во дворце «Мегаспорт». Бой бойца ММА с Джонсоном станет главным событием вечера. В соглавном поединке встретятся боксер Алексей Папин и американский боец Грег Харди. Также на ринг выйдут чемпион Европы и двукратный чемпион России по боксу Сергей Кузьмин и боксер-профессионал Мурад Халидов.

Прямая трансляция этого мероприятия начнется на РЕН ТВ в 23:30. Билеты на турнир можно приобрести по ссылке.

23 ноября боец поп-ММА Артем Тарасов выразил мнение, что Минаков победит в бою с боксером Кевином Джонсоном. По его словам, несмотря на то, что в марте Минаков и победил британца Оли Томпсона единогласным решением судий, некоторые раунды для россиянина прошли нервозно.

Читайте также
Прямой эфир