Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Россия и Бразилия достигли договоренностей о развитии сотрудничества в медицине
Общество
Фигурант дела Долиной присоединился к афере после выхода из колонии
Мир
Лавров назвал действия Мерца подготовкой к войне
Политика
В Госдуме оценили угрозу от истечения срока ДСНВ
Общество
Морозы до -28 градусов ожидаются в столичном регионе в ночь на пятницу
Мир
Уиткофф анонсировал продолжение консультаций США с РФ и Украиной в ближайшие дни
Туризм
Решетников рассказал об обсуждении запуска прямого авиасообщения РФ и Бразилии
Мир
Мишустин заявил о готовности России делиться технологиями с Бразилией
Наука и техника
Эксперты раскрыли ключевые задачи для рывка российской робототехники
Мир
Уиткофф назвал конструктивным второй раунд переговоров по Украине в Абу-Даби
Мир
Политолог раскрыл основной интерес Трампа в переговорах с Китаем
Мир
Туск рассказал о просьбе Зеленского предоставить вместо МиГ технику другого типа
Мир
Лавров назвал бредом статью Financial Times о гарантиях безопасности для Украины
Общество
ВС РФ отменил приговор бизнесмену Вачевских по делу о фальшивой расписке
Авто
Полноприводные «Газели» и «Соболи» получили важную систему безопасности
Общество
Голикова назвала народы России ее бриллиантами
Мир
Президент Кубы заявил о готовности к диалогу с США без давления и условий

Новую кофемашину от Porsche раскупили за восемь часов

0
Фото: Porsche
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Компания Porsche совместно с итальянским производителем кофемашин La Marzocco представила лимитированную серию эспрессо-машин в особых дизайнах, посвященных немецкому автопроизводителю. В интернет-магазине Porsche предложили два цветовых варианта оформления аппарата, тираж одного из них раскупили всего за восемь часов, сообщает Carscoops 23 октября.

Спецверсия получила название Porsche x La Marzocco Linea Micra. Бестселлером оказалась кофемашина в культовой гоночной ливрее Martini Racing, цена такого аппарата составила почти $7 тыс. (675 тыс. рублей по курсу на момент публикации). Другой вариант оформления эспрессо-машины окрашен в фирменный цвет Porsche Slate Grey и стоит $6,6 тыс. Тираж каждой версии составил 911 экземпляров.

Стандартная двухбойлерная 19-килограммовая эспрессо-машина Linea Micra стоит порядка $3,9 тыс. Версия от Porsche отличается от нее не только цветовым решением, но и стилизацией ряда деталей, к примеру, индикаторы уровня давления выполнены в стиле тахометров автомобилей Porsche.

Накануне сообщалось, что в ноябре аукционный дом RM Sotheby’s выставит на торги болид Ferrari, на котором Михаэль Шумахер провел последние гонки в «Формуле-1» в качестве пилота «Скудерии». Ожидается, что шасси Ferrari 248 2006 года уйдет с молотка за сумму, превышающую $10 млн.

Читайте также
Прямой эфир