Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Госдолг США вырос на $2,25 трлн и превысил отметку в $38,5 трлн
Происшествия
В шести районах Ростовской области были перехвачены БПЛА ВСУ
Наука и техника
Магнитная буря вызвала полярное сияние по всей территории России
Спорт
Российский хоккеист «Колорадо» Ничушкин попал в аварию
Общество
Диетологи указали на способность диеты DASH снижать давление
Мир
Британия обеспокоилась приглашением Трампа Путина в «Совет мира»
Общество
Эксперт рассказал о последствиях принятия законопроектов о медосмотре иностранцев
Общество
Сенатор Глушкова предупредила о скрытых уловках банков для обмана вкладчиков
Мир
Более полумиллиона человек пострадали в результате наводнения в Мозамбике
Общество
Ученые сообщили о новом регуляторе старения мозга
Мир
Ким Чен Ын снял с поста вице-премьера КНДР Ян Сын Хо на публичной церемонии
Общество
Шацкая рассказала об угрозе цифровой репутации и доначислений НДФЛ ИП
Общество
Камчатка попросит федеральную помощь для ликвидации последствий циклона
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Общество
УК могут оштрафовать до 300 тыс. рублей за несвоевременную уборку снега
Общество
В Совфеде рассказали о влиянии декрета на пенсию
Общество
Синоптики спрогнозировали гололедицу и до –4 градусов в Москве 20 января

Трамп и Харрис выступят перед избирателями в эфирах телеканалов Fox News и CNN

0
Фото: REUTERS/Evelyn Hockstein
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп и его оппонент от Демократической партии Камала Харрис в октябре выступят в отдельных эфирах американских телеканалов для общения с избирателями перед выборами. Об этом 11 октября сообщили телеканалы Fox News и CNN.

Ожидается, что выступление Трампа перед избирателями пройдет в формате «таунхолл» в штате Джорджия. Оно запланировано на 16 октября в 11:00 по местному времени (18:00 мск). Аналогичное выступление Харрис состоится 23 октября в Пенсильвании.

«Поскольку бывший президент Дональд Трамп исключил возможность проведения дальнейших президентских дебатов до дня выборов, в четверг CNN изменил курс и пригласил Трампа и вице-президента Камалу Харрис принять участие в общественных мероприятиях с избирателями», — говорится в публикации CNN.

Ранее, 9 октября, Трамп отказался проводить новый раунд дебатов с Харрис, отвечая на предложение телеканала Fox News провести дебаты 24 или 27 октября. Также он добавил, что ранее принял приглашение от Fox News участвовать в дебатах с Камалой 4 сентября, но она отказалась.

21 сентября Дональд Трамп отклонил приглашение на проведение вторых дебатов 23 октября от своей соперницы от демократов Камалы Харрис, заявив, что для этого «слишком поздно».

До этого, 20 сентября, Харрис отметила, что состоявшиеся 10 сентября в штате Пенсильвания дебаты с Трампом были для нее забавным опытом, добавив, что намеревается встретиться с кандидатом от Республиканской партии на вторых предвыборных дебатах.

Очередные, 60-е по счету президентские выборы в США запланированы на 5 ноября 2024 года.

Читайте также
Прямой эфир