Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Жителя Луганска приговорили к 20 годам колонии за шпионаж и госизмену
Общество
Адвокат Кельбах заявила о неуплате бизнесменом Еговцевым денег инвесторам
Общество
В Подмосковье спилили главную новогоднюю елку страны для установки в Кремле
Общество
Посол России в КНДР Александр Мацегора умер на 71-м году жизни
Общество
Суд Петербурга оштрафовал бизнесмена Кунису по делу о финансировании ФБК
Авто
В РФ предложили пересмотреть господдержку для электромобилей
Мир
В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
Общество
СК возбудил дело после смерти пациентки в клинике пластической хирургии в Москве
Мир
Глава Euroclear Урбен исключила передачу денег Евросоюзу за счет активов России
Армия
ВС РФ поразили объекты энергетической и транспортной инфраструктуры Украины
Общество
Аналитики указали на разрыв между средней ценой готового и строящегося жилья в РФ
Мир
В раде обвинили Зеленского в затягивании процесса мирного урегулирования
Мир
Пашинян предложил установить государственные флаги в армянских церквях
Мир
Орбан заявил о желании ЕС принять Украину и начать конфликт с Россией к 2030 году
Общество
В ГД предложили ввести видеофиксацию нотариусом сделок с жильем
Армия
Российская армия освободила Червоное в ДНР и Новоданиловку в Запорожской области
Общество
В Челябинской области на карантин закрыли восемь школ

Джонсон одержал победу над Тернером в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российский боксер Кевин Джонсон победил ирландского боксера Шон Тернера в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Поединок прошел в ночь на 31 августа на Ледовой арене в Череповце.

В первом раунде поединка были обоюдно острые атаки, ко второму раунду бои усилились. Тернер стал более быстрым, но это не приносило ему ощутимых результатов. Тогда в третьем раунде Джонсон провел больше атак, чем ирландец. В четвертом раунде Кевин нанес несколько пушечных ударов с правой по Шону. В заключительном отрезке поединка боксер из Ирландии действовал несколько хаотично. После Джонсон достаточно спокойно провел концовку поединка.

Ранее, 29 августа , участники турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ» прибыли в Череповец в преддверии битвы. Боксер Кевин Джонсон во время пресс-конференции турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» сообщил, что занялся бисероплетением. На следующий день участники турнира прошли процедуру взвешивания и провели дуэль взглядов в преддверии поединков в Череповце. Кевин Джонсон весит 112,8 кг, а Шон Тернер — 124 кг.

Джонсон 25 августа пообещал устроить оппоненту жесткую встречу и покормить его сеном. По его словам, на ринге состоится жестокий бой. Он подчеркнул, что «уже выиграл, просто еще не выступил».

25 августа Джонсон в столичном парке «Музеон» провел открытые тренировки для всех желающих. Боксер показал хуки, панчи и апперкоты в своем исполнении.

Поединки суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» проходят 30 августа в Ледовом дворце в Череповце. Главный бой Алексея Папина и доминиканца Феликса Валеры пройдет в формате 12 раундов по три минуты. В соглавном бою на ринге встретятся Глеб Бакши и американец Джиан Гарридо.

Читайте также
Прямой эфир