Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Общество
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае полностью потушили
Общество
В аэропортах Москвы из-за снегопада отменили 19 рейсов и задержали 14
Здоровье
Эксперт предупредил об опасности кофе на морозе
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Общество
В Госдуме предупредили о штрафах за вывески на иностранном языке
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Мир
Politico узнала о планах США сократить миссии НАТО в других странах
Общество
Россиянам рассказали о рисках использования увлажнителей воздуха
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Финалистку конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года убили на глазах у ее детей
Мир
Суд в Южной Корее приговорил экс-президента Юн Сок Ёля к пожизненному сроку
Мир
Обвиняемого в афере на 3,2 млрд рублей россиянина депортировали из Таиланда

Боксер Кевин Джонсон перед турниром начал плести из бисера

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российский боксер Кевин Джонсон 27 августа во время пресс-конференции турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ», посвященной бою с ирландцем Шоном Тернером, занялся бисероплетением.

Спортсмен признался, что эта задача оказалась нелегкой — вдеть нитку в иголку ему оказалось сложнее, чем отправить соперника в нокаут.

«Это для женщин! У мужика нет ни малейшего понятия, как вставить нитку в иголку. Только не показывайте это Шону Тернеру, пожалуйста», — прокомментировал свое увлечение Джонсон.

В то же время Тернер заявил, что он уверен в своей готовности к предстоящему бою. Он отметил, что хорошо сбросил вес и намерен «задать жару» в поединке.

Накануне Джонсон пообещал устроить оппоненту жесткую встречу и покормить его сеном. По его словам, на ринге состоится жестокий бой. Он подчеркнул, что «уже выиграл, просто еще не выступил».

25 августа Джонсон в столичном парке «Музеон» провел открытые тренировки для всех желающих. Боксер показал хуки, панчи и апперкоты в своем исполнении.

Поединки суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» пройдут 30 августа в Ледовом дворце в Череповце. Главный бой Алексея Папина и доминиканца Феликса Валеры пройдет в формате 12 раундов по три минуты. В соглавном бою на ринге встретятся Глеб Бакши и американец Джиан Гарридо. Кроме того, состоится поединок между Джонсоном и Тернером.

Читайте также
Прямой эфир