Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Дании назвали Россию угрозой для Гренландии
Мир
Экспорт лекарств из России в Евросоюз превысил €30 млн
Мир
Кличко призвал жителей Киева покинуть город на фоне энергокризиса
Общество
В аэропортах Краснодара и Саратова сняли ограничения на полеты
Общество
Пострадавший при теракте в Хорлах ребенок потерял мать в результате атаки ВСУ
Здоровье
Врач объяснила опасность выхода на работу при ОРВИ
Общество
В аэропорту Калуги введены ограничения на полеты
Общество
Рекордным по приросту цен в старой Москве за пять лет стал 2025 год
Общество
Миронов предложил взимать с мигрантов депозит на случай депортации
Армия
Бойцы ВС РФ рассказали подробности освобождения Жовтневого в Запорожской области
Общество
В МХТ имени Чехова началось прощание с Игорем Золотовицким
Мир
Банковские счета стендап-комика Останина арестованы в рамках уголовного дела
Общество
Пленный боевик ВСУ сообщил о непрекращающихся случаях дезертирства
Общество
В МВД раскрыли две наиболее популярные уловки мошенников с обратными звонками
Мир
Президент Франции пришел на встречу в Елисейском дворце в темных очках
Общество
Мошенники стали использовать аккаунты «умерших» людей для обмана
Общество
Психотерапевт рассказал о признаках невротической потребности в признании

Блогер Гусейн Гасанов уменьшил свой долг перед ФНС на 9 млн рублей

0
Фото: ТАСС/Артем Геодакян
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Блогер Гусейн Гасанов уменьшил свои долги перед Федеральной налоговой службой (ФНС) России на 9 млн рублей. Это следует из его регистрационных документов, с которыми 9 августа ознакомились «Известия».

Согласно данным от 9 августа, общая сумма долга на данный момент составляет чуть более 111 млн 550 тыс. рублей.

В июне сообщалось, что ФНС Москвы подала иск в суд против блогера Гасанова за долги в 144,8 млн рублей. О том, что у Гасанова есть неоплаченные долги, ФНС стало известно в мае. Тогда источник «Известий» рассказал, что эта сумма составляет более 153 млн рублей. После того, как блогер не предоставил налоговую декларацию, счета его компании, занимающейся ресторанами и доставкой еды, были заблокированы.

Блогер Гасанов неоднократно попадал в скандалы, в том числе связанные с его любовью к лихачеству на дорогах. В июле 2021 года Никулинский суд оштрафовал его на 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортным средством на срок 1 год и 6 месяцев. Это произошло после того, как его остановили в Москве на Lamborgini для проверки документов. Полицейские заподозрили, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения, однако от освидетельствования он отказался.

В апреле того же года «Известия» составили антирейтинг нарушителей ПДД. Список возглавил популярный автоблогер Эрик Давидыч, на счету которого 674 штрафа. Кроме него в пятерке был Эдвард Бил, устроивший тогда ДТП в центре Москвы, а также Настя Ивлеева, Гусейн Гасанов и Литвин (Михаил Литвинов). Число административных протоколов, составленных на них, исчисляется сотнями.

Читайте также
Прямой эфир