Пьяный водитель сбил ребенка во время погони ДПС в Липецкой области
В Липецкой области водитель в состоянии опьянения сбил девятилетнюю девочку, уходя от погони ДПС. Пострадавшая госпитализирована.
Инспекторы заметили ВАЗ-2108 на улице Аргамаченской в Ельце. 45-летний водитель автомобиля не остановился на требование сотрудника ДПС, после чего началось преследование. На территории поселка Елецкого автомобилист совершил наезд на ребенка.
Нарушитель был задержан на территории Елецкого района, пишет GOROD48. Мужчина находился в состоянии опьянения. Он привлечен к административной ответственности.
В Иркутской области пьяный автомобилист не справился с управлением автомобилем Toyota Camry и допустил опрокидывание. Травмы получили две девушки 15 и 16 лет, а также 13-летний мальчик.