Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Политика
Путин отметил хорошие результаты осенней сессии парламента России
Мир
Le Monde сообщила о запрете министру обороны Чехии говорить о ситуации на Украине
Общество
Метель и усиление ветра до 15 м/с ожидаются в Подмосковье в ночь на пятницу
Мир
В Белоруссии раскрыли прослушку пилотов со стороны иностранных спецслужб
Наука и техника
«Роскосмос» сообщил о планах создать лунную электростанцию к 2036 году
Авто
За прошедшие сутки в России произошло 257 ДТП
Происшествия
Один человек погиб и два пострадали при атаке ВСУ на Херсонскую область
Мир
Мишустин отметил попытки расшатать экономику России извне
Политика
Матвиенко поблагодарила Путина за поддержку работы СФ
Общество
Президент РФ призвал работать с застройщиками для защиты покупателей жилья
Общество
Патрушев назвал Трансарктический коридор ключевым элементом развития Арктики
Общество
Путин поручил найти решение по поддержке многодетных семьей при росте их доходов
Общество
Стратегию развития частного образования разработают в России
Экономика
Путин призвал вывести экономику России на новый уровень
Мир
Зеленский признал перехват Россией украинских ракет «Фламинго»
Мир
В Минске заявили о продолжении активного диалога между Лукашенко и Трампом
Общество
В Курганской области пресекли захват заложника и побег заключенного из колонии

Названы самые дорогие автомобили на «вторичке» в России

«Авито Авто»: в РФ выставили на продажу 20-летний Porsche за 200 млн рублей
0
Фото: Авито Авто
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Одним из самых дорогих подержанных автомобилей, которые выставлены на продажу в России, является Porsche Cayenne 2004 года. Продавец из Санкт-Петербурга хочет выручить за автомобиль 200 млн рублей, сообщили 22 марта «Известиям» аналитики «Авито Авто».

Такой Porsche Cayenne был выпущен в 2004 году, его пробег составляет 210 тыс. км. Автомобиль оснащен мотором объемом 3,2 л (250 л.с.), багажником на крыше и внедорожной подвеской, на кузове размещена спортивная ливрея.

В 120 млн рублей продавец из Москвы оценил Rolls-Royce Phantom 2013 года выпуска с пробегом в 10 тыс. км и 6,8-литровым двигателем (460 л.с.). Владелец автомобиля заявил, что автомобиль входит в лимитированную коллекцию, тираж которой составил 35 машин.

Третье место среди самых дорогих авто на платформе занимает Rolls-Royce Spectre 2024 года с электродвигателем мощностью 585 л.с. С пробегом в 2,5 тыс. км этот автомобиль доступен для приобретения в Москве за 110 млн рублей. Spectre — это первый серийный электромобиль бренда Rolls-Royce.

За 99 млн рублей в российской столице предлагается Rolls-Royce Phantom VIII 2024 года выпуска с 6.8-литровым двигателем (571 л.с.), пробег составляет 3 тыс. км.

Пятое место занимает ГАЗ-13 «Чайка» 1970 года выпуска, оснащенный 5,5-литровым двигателем. По заявлениям продавца из Ростовской области, автомобиль собран по индивидуальному заказу с использованием премиальных материалов и оснащен «японским сердцем». С пробегом в 61 тыс. км этот автомобиль предлагается за 75 млн рублей.

20 марта корреспондент «Известий» сообщил, что итало-китайская марка SWM официально вышла на рынок России. В модельный ряд марки входят кроссоверы SWM G01, G01F, G05 Pro, они оснащены 1,5-литровыми бензиновыми турбодвигателями мощностью 139 л.с. (212 Нм). В конце лета на рынок РФ также планируется вывести модель G03F.

Читайте также
Прямой эфир