Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Российские танкисты продолжили вытеснять ВСУ под Старомайорским
Мир
Кабмин Украины выделил более $390 млн на закупку БПЛА
Мир
Страны G7 договорились продолжить работу в направлении отказа от российского газа
Мир
Суд ООН не стал принимать меры против ФРГ из-за поставок Израилю
Мир
Глава МИД Венгрии обвинил западных политиков в одержимости ядерной войной
Происшествия
В ДНР сообщили о минировании ВСУ окраин Донецка немецкими минами
Мир
Украина вышла из соглашения по здравоохранению в рамках СНГ
Интернет и технологии
В России кибератаки на сервисы покупки билетов выросли в два раза с начала апреля
Общество
Суд в Москве арестовал обвиняемых в поджоге вертолета на московском аэродроме
Общество
В Херсонской области задержали участницу украинского нацбатальона
Происшествия
Средства ПВО уничтожили еще один украинский БПЛА над Белгородской областью
Мир
Суд оштрафовал Трампа на $9 тыс. за неуважение к суду
Армия
ВС России поразили ангар для сборки ударных беспилотных самолетов ВСУ
Мир
Конгрессмен Биггс призвал не давать больше денег Украине
Происшествия
Несколько пожаров возникло в частном секторе Улан-Удэ из-за ветра
Мир
Политолог объяснил снос памятников на Украине желанием переписать историю
Мир
Власти Дании отменили авиашоу Danish Air Show из соображений экономии

Жена Канье Уэста вновь появилась в эпатажном наряде на публике

Daily Mail: Цензори опять вышла в одних колготках, а Уэст спустил их ниже ягодиц
0
Фото: соцсети
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Жена рэпера Канье Уэста Бьянка Цензори снова эпатировала публику своим откровенным нарядом: девушка опять надела прозрачные колготки, при этом муж даже усилил их эффект, спустив предмет гардероба так, чтобы обнажились ягодицы девушки. Об этом 19 марта пишет британская газета Daily Mail.

Пару заметили во время прогулки по одному из торговых центров Лос-Анджелеса, когда они после деловой встречи направлялись в ресторан The Cheesecake Factory. СМИ отмечает, что музыкант с супругой привлекли внимание «своим возмутительным и очень откровенным внешним видом».

На Бьянке были только яркие прозрачные колготки, светло-бежевый короткий топ и черные туфли на шпильке, в отличие от ее мужа, который был полностью одет. За некоторое время до этого, уходя с деловой встречи в одном из офисных зданий Беверли-Хиллз, рэпер даже спустил колготки своей жены, обнажив ее ягодицы.

Всë это, отмечает Daily Mail, происходит на фоне того, что Канье Уэст работает над тем, чтобы «наладить отношения» с матерью Цензори. По словам источников, близких к семье, ее видели с дочерью на прошлой неделе, после того как она прилетела из Австралии, чтобы «спасти» Цензори от влияния ее мужа.

До этого, 28 февраля, сообщалось, что Цензори может грозить тюрьма или штраф в размере €15 тыс. после того, как она нарушила законодательство Франции. В тот раз девушка прогулялась по Парижу исключительно в колготках и шубе. Однако на следующий день супруга рэпера вновь вышла на улицы Парижа в откровенном наряде, несмотря на угрозу уголовного преследования. Как сообщил таблоид Daily Mail, девушка была только в прозрачном топе и колготках.

После скандального выхода пары отец Бьянки Лео Цензори заявил, что супруг его дочери превращает ее в «безвкусный голый трофей». По его словам, зять отталкивает Бьянку от семьи и «превращает их любимую дочь в дрянной рыночный товар». Кроме того, семья архитектора также рассказывала, что не узнает дочь. Близкие Цензори утверждают, что Бьянка попала под негативное влияние своего мужа.

Кроме того, критика в адрес девушки прозвучала и со стороны бывшей жены Канье Уэста Ким Кардашьян. Она потребовала, чтобы Бьянка одевалась скромнее в присутствии ее детей. Уточнялось, что Кардашьян искренне удивлена тому, что Уэст позволяет своей новой жене выходить из дома в крайне откровенных нарядах.

Бьянка Цензори, как сообщают журналисты, происходит из семьи австралийской мафии. Ее отец Элио «Лео» Цензори отбыл тюремное заключение после того, как в 1982 году был осужден по обвинению в ввозе в страну героина. Позже его бывшая супруга Лео Фэй Глэскотт в 1991 году раскрыла журналистам подробности деятельности Цензори: у него была своя «нелегальная игорная империя», он был вовлечен в картель.

Прямой эфир