Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Мамдани первым в истории Нью-Йорка принял присягу мэра на Коране
Армия
Силы ПВО уничтожили 168 украинских БПЛА над территорией РФ
Происшествия
В Курской области повреждены пять домовладений при атаке ВСУ
Армия
В войска отправилась финальная за 2025 год партия танков Т-90М «Прорыв»
Общество
Захарова обвинила спонсоров терроризма на Украине в атаке на Херсонскую область
Мир
В Швейцарии несколько человек погибли при взрыве на горнолыжном курорте
Армия
Силы ПВО за восемь часов сбили 58 украинских БПЛА над регионами России
Общество
Профессор назвала ключевые достижения в лечении и диагностике рака в 2025 году
Общество
Энергоблок № 1 Курской АЭС-2 подключили к единой энергосистеме России
Общество
Двухдневный траур объявили в Херсонской области после удара ВСУ по Хорлам
Происшествия
На Кубани произошел пожар на НПЗ после падения обломков БПЛА
Спорт
Определились пары четвертьфинала молодежного ЧМ по хоккею
Мир
При взрыве на горнолыжном курорте в Швейцарии погибли минимум 10 человек
Общество
Прокуратура начала проверку задержек поездов на СКЖД из-за непогоды
Мир
Фицо ужаснулся из-за позиции лидеров ЕС по конфликту на Украине
Происшествия
В Татарстане возникло возгорание в резервуарном парке из-за атаки БПЛА
Мир
Россия передаст США материалы экспертизы сбитого у резиденции Путина дрона

Губернатор Кемеровской области Цивилев проголосовал на выборах президента РФ

0
Фото: РЕН ТВ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев в пятницу, 15 марта, проголосовал на выборах президента России.

«Сегодня губернатор Кузбасса Сергей Цивилев одним из первых пришел на избирательный участок № 341 в Кемерове и проголосовал на выборах президента России. После он посетил Штаб общественного наблюдения, где ведется видеоконтроль за ситуацией на избирательных участках региона», — говорится в сообщении пресс-службы администрации региона.

Цивилев заявил, что каждый должен проявить волю, сделать выбор и взять на себя ответственность за путь, по которому пойдет Россия.

Первые участки для голосования открылись на Камчатке и Чукотке, затем и в Сахалинской и Магаданской областях, а также в восточных районах Якутии. Позднее избирательные участки открыли работу в Приморском и Хабаровском краях и Еврейской автономной области (ЕАО). Спустя еще час голосование началось в Амурской области, Забайкальском крае и в западной части Якутии. Затем это стало доступно в Иркутской области и Республике Бурятия.

В Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, Красноярском и Алтайском краях, а также в Республиках Хакасия, Тыва и Алтай уже тоже открылись избирательные участки для голосования на выборах президента РФ.

Выборы президента РФ в 2024 году пройдут в течение трех дней — в период с 15 по 17 марта. В них примут участие четыре кандидата: зампред Госдумы, кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков, депутат Госдумы и руководитель ЛДПР Леонид Слуцкий, депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов и действующий глава государства самовыдвиженец Владимир Путин.

Читайте также
Прямой эфир