Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Reuters сообщило о подтверждении Трампом приглашения Путина в «Совет мира»
Общество
ФСБ ликвидировала причастного к попытке теракта в Ставрополе мужчину
Мир
Австралия закрыла десятки пляжей в Сиднее после нападений акул
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 32 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
В ИКИ РАН сообщили о начале второго пика магнитной бури
Общество
В ГД предложили предупреждать о звонках с помощью голосовых роботов
Общество
Анализ на ВПЧ для россиянок включили в полис ОМС
Общество
Средняя площадь квартиры в новостройках Москвы достигла максимума за пять лет
Мир
Трамп заявил о неспособности Дании защитить Гренландию
Общество
Суд в Забайкалье признал молодежную организацию террористической
Общество
Эксперт предупредила о рисках быстрых знакомств после Нового года
Общество
Главу Звездного городка отправили под домашний арест
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Спорт
МПК изменил решение по допуску сборной России на Паралимпиаду
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

Итальянский певец Пупо анонсировал выступление в Кремле

0
Фото: РИА Новости/Константин Михальчевский
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Итальянский певец Энцо Гинацци, выступающий под псевдонимом Пупо, объявил о концерте в России, сказав, что отправится «в окопы» ради «дела мира». Об этом он сообщил в своем Telegram-канале 12 марта.

«Вместе с моими музыкантами, техниками и репортерами я на неделю отправляюсь в Москву. 15 марта в Кремлевском театре [Государственный Кремлевский дворец. — Ред.] я запишу специальный телевизионный выпуск «Пупо и друзья». Это будет мой скромный вклад в дело мира. Вместо того чтобы спокойно и комфортно проводить время дома, я решил отправиться в «окопы», — написал он в соцсети.

Также певец признался, что решил приехать в Россию с концертом не с целью заработать или стать известнее.

«Мне не нужно ни то ни другое. Я делаю это, потому что у меня была мечта. Мне снилось, что песня, простая песня, осветила умы двух людей. Двух мужчин, которых не разделяло ничего, кроме увлеченности песней. Сон кончился тем, что они вдвоем спели припев и, когда они пожали друг другу руки, два их народа снова стали братьями», — написал певец.

Пупо является популярным артистом итальянской эстрады вот уже более 40 лет. Певец неоднократно приезжал в Россию с выступлениями, в 2021 году он перепел советскую песню «Есть только миг», исполнив ее на русском языке. Пупо должен был стать членом жюри музыкального фестиваля «Дорога на Ялту – 2023», однако незадолго до концерта отказался от поездки в Россию из-за обвинений коллег и угроз.

Читайте также
Прямой эфир