Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Reuters сообщило о подтверждении Трампом приглашения Путина в «Совет мира»
Общество
ФСБ ликвидировала причастного к попытке теракта в Ставрополе мужчину
Мир
Австралия закрыла десятки пляжей в Сиднее после нападений акул
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 32 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
В ИКИ РАН сообщили о начале второго пика магнитной бури
Общество
В ГД предложили предупреждать о звонках с помощью голосовых роботов
Спорт
Российский хоккеист «Колорадо» Ничушкин попал в аварию
Общество
Средняя площадь квартиры в новостройках Москвы достигла максимума за пять лет
Мир
Трамп заявил о неспособности Дании защитить Гренландию
Общество
Суд в Забайкалье признал молодежную организацию террористической
Общество
Эксперт предупредила о рисках быстрых знакомств после Нового года
Общество
Шацкая рассказала об угрозе цифровой репутации и доначислений НДФЛ ИП
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Общество
В Госдуме предложили рассмотреть расширение семейной налоговой выплаты
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

Боксер Дрозд спрогнозировал интересный бой между Хрисановым и Романовым

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российские бойцы MMA Сергей Хрисанов и Сергей Романов имеют равные шансы на победу в предстоящем поединке в рамках суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ», который состоится 29 марта. Об этом 12 марта заявил «Известиям» боксер и спортивный комментатор Григорий Дрозд.

Он отметил, что Хрисанов и Романов — оба достаточно крепкие и равные по физическим данным спортсмены. При этом, даже доходя до полуфиналов суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ», они еще не показали всë, на что они способны.

«Я комментировал их полуфиналы, видел обоих. Скажу честно и прямо: в них вроде есть потенциал, но, наверное, они его в полуфиналах не раскрыли. Очевидно, что парни могут ударить и подраться, но что-то где-то не получилось. Надеюсь, что финал будет такой интересный и зрелищный», — заявил Дрозд.

Определить однозначного фаворита предстоящего сражения, по мнению эксперта, довольно сложно, поскольку шанс есть у каждого из них. Дрозд выразил предположение, что бой будет продолжаться до первого чистого попадания. Он также отметил, что Хрисанов и Романов имеют разные бойцовские школы и стиль ведения поединка.

«Тот парень, который в уличных боях закален, Сергей Романов, — бесстрашный, идет вперед, иногда рискует чрезмерно. А вот парень, который занимается кудо, Сергей Хрисанов, — есть школа карате у него своя, не боксерская, но это всë-таки — база. Посмотрим, кто победит: либо уличный характер, либо база спортивная. Бой будет интересный», — заключил Григорий Дрозд.

Ранее 12 марта боксер Дмитрий Кудряшов сделал прогноз на предстоящий бой между россиянином Виталием Минаковым и британцем Оли Томпсоном, который также пройдет 29 марта в рамках суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Анализируя шансы Минакова, Кудряшов заявил, что россиянину может помешать долгий перерыв в боях, однако Минаков моложе Томпсона, что является его преимуществом. Также по мнению Кудряшова, Минакову необходимо быть предельно сконцентрированным.

Приобрести билеты на турнир «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия. Виталий Минаков – Оли Томпсон» можно на сайте TicketLand. В соглавном событии турнира поединок проведут финалисты Гран-при «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Сергей Хрисанов и Сергей Романов. Кроме того, в шоу сразятся Артем Тарасов и Али Хейбати, а также Виктор «Боец из морга» Боронин и Артем Рофаль. Состязание пройдет на волейбольной арене «Динамо» в Москве.

Читайте также
Прямой эфир