Шойгу заслушал доклады в рамках совещания в штабе Объединенной группировки войск
На выставку военной техники на Поклонной горе привезли трофейный танк Abrams
Глава Бурятии рассказал о масштабах пожаров в окрестностях Улан-Удэ
Губернатор сообщил об атаке беспилотника на Рязанскую область
Семерых мигрантов выдворили за пределы РФ по итогам рейда в Мариуполе
«Бавария» и «Реал Мадрид» сыграли вничью в первом матче полуфинала Лиги чемпионов
Снайперы из Бурятии ликвидировали группу пехоты ВСУ и сорвали их ротацию у Часова Яра
СМИ сообщили о задержании около 100 студентов на пропалестинской акции в Нью-Йорке
В Колумбии обнаружили пропажу со складов более 1 млн патронов и других боеприпасов
Захарова возмутилась намерением ЕС передать Киеву украинцев-призывников
ЦАХАЛ расследует гибель двух военных в результате дружественного огня в Газе
Сенат США одобрил запрет импорта урана из России
Расчеты гаубиц Д-20 уничтожили блиндажи украинских боевиков в приграничном районе
Здоровье
Доктор назвала картофель наиболее вредным овощем

Россиянка Калинская вышла в четвертьфинал турнира по теннису в Дубае

0

Россиянка Анна Калинская обыграла латвийскую спортсменку Елену Остапенко в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дубае.

Игра закончилась со счетом 6:4, 7:5 в пользу российской спортсменки. Теперь в четвертьфинале турнира ей предстоит сыграть с победительницей матча, который состоится между американкой Коко Гауфф и чешкой Каролиной Плишковой.

Ранее, 19 февраля, российская теннисистка Вероника Кудерметова обыграла украинку Даяну Ястремскую в первом круге турнира WTA. Матч продолжался 1 час 36 минут и завершился со счетом 6:0, 1:6, 6:0 в пользу Кудерметовой.

11 февраля российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла сопернице из Казахстана Елене Рыбакиной в финале теннисного турнира WTA Mubadala Abu Dhabi Open в Абу-Даби. Встреча, длившаяся 1 час 11 минут, завершилась со счетом 6:1, 6:4.