Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Экономика
Сотовое оборудование будут подключать к ветрогенераторам и солнечным батареям
Общество
Синоптики спрогнозировали облачность и до +28 градусов в Москве 30 июня
Мир
Евстигнеева назвала ответственных за атаку ВСУ на автобус в Брянской области
Мир
В Великобритании беженцев обяжут компенсировать £10 тыс. за проживание
Мир
Украинский бизнесмен Ермолаев мог пострадать при взрыве в Монако
Спорт
Сборная Парагвая обыграла Германию в матче 1/16 финала ЧМ по футболу
Экономика
Объем товарооборота России может достичь почти $1 трлн
Мир
На Украине выставят на аукцион две киевские квартиры Артемия Лебедева
Мир
Китай осудил удар ВСУ по автобусу с белорусскими гражданами
Мир
В постпредстве Белоруссии назвали удар ВСУ по автобусу с детьми актом агрессии
Мир
Мирошник объяснил причины создания зоны безопасности на границе с Украиной
Общество
В ОП предложили увеличить время на оплату парковки до двух часов
Мир
Госминистр Мирман назвал взрыв в Монако первым терактом в истории княжества
Мир
Евстигнеева заявила о желании России достигнуть целей СВО при помощи дипломатии
Мир
В ЕС обсуждается полный запрет на выдачу туристических виз россиянам
Наука и техника
Международная методика повысит безопасность жилья в зонах землетрясений
Мир
Россия призвала Европу осознать стремление Зеленского расширить конфликт

Открылась продажа билетов на GARAGE FEST «Игора Драйв» – 2024

0
Фото: пресс-служба автодрома «Игора Драйв»
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Продажа билетов на GARAGE FEST «Игора Драйв» – 2024 стартовала в четверг, 15 февраля. На сайте фестиваля уже можно купить билеты категорий VIP, комфорт и свободного размещения.

Стоимость билетов меняется в соответствии с заранее запланированным графиком. До 29 февраля действует акция «Раннее бронирование», благодаря которой можно купить билеты по наиболее выгодным ценам. Так, билет на два дня фестиваля в зону свободного размещения будет стоить всего 1000 рублей.

Дети до шести лет включительно проходят в сопровождении взрослого бесплатно, от семи до 13 лет потребуется детский билет.

Фестиваль скорости, музыки и драйва в 2024 году пройдет 27 и 28 июля на автодроме «Игора Драйв». Мероприятие уже превратилось в главное автомобильное событие сезона: десятки тысяч зрителей приедут на самый современный автодром страны, чтобы посмотреть на уникальные автомобили, почувствовать драйв профессионального автоспорта и отлично провести время с семьей.

На нем будут представлены спортивные соревнования, площадки с мастер-классами, лекторием, аниматорами, фотозонами, дрифт-такси и картингом.

Гости фестиваля смогут в рамках одного мероприятия посетить сразу два престижных соревнования — этап российской серии гонок на выносливость REC 4 часа «Игора Драйв» и этап межрегионального чемпионата по дрифту RDS Europe.

Также в рамках фестиваля пройдет всероссийское инженерное соревнование «Формула Студент», где команды учащихся лучших вузов страны покажут возможности построенных ими гоночных автомобилей и электромобилей.

Кроме того, пройдет выставка классических и редких автомобилей разных эпох. В их числе Ferrari Testarossa, Mazda RX-7, Lancia Delta HF Integrale, различные поколения Porsche 911 и BMW M3.

Каждый день фестиваля будет завершать масштабный концерт с участием звезд и молодых исполнителей. В прошлые годы на сцене выступили группа «Звери» и L’One, «Моя Мишель» и NILETTO, Владимир Пресняков, Леонид Агутин и Мари Краймбрери.

Ранее, 10 февраля, автодром «Игора Драйв» принял спортивно-массовый зимний фестиваль. Там прошел этап бахи (гонки по бездорожью) «Россия – Северный лес», которая является этапом чемпионата России по ралли-рейду, а также забег «Лыжня России».

Читайте также
Прямой эфир