Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Число убийств в США сократилось до самого низкого показателя за 19 лет
Мир
Санта-Клаус отправился в кругосветное путешествие в канун Рождества
Мир
Глава МИД Эстонии Цахкна пообещал расстреливать «зеленых человечков» на границе
Мир
Орбан заявил о риске распада Евросоюза
Мир
Paris Match сообщил о приезде французских военных на территорию Донбасса
Наука и техника
Microsoft перепишет весь код для работы с нейросетями к 2030 году
Мир
В Кремле заявили об отсутствии планов по разговору Путина и Трампа
Мир
В совете при президенте РФ обсудили развитие казачества в России
Происшествия
Средства ПВО сбили два летевших на Москву дрона
Авто
Omoda показала кроссовер C5 нового поколения для России
Политика
В МИД РФ подтвердили поддержку Россией суверенитета Сирии
Авто
В России начались продажи фургона Foton View
Мир
Сотни ботинок викторианской эпохи вынесло на пляж на западе Великобритании
Общество
В Петербурге раньше срока открыли движение по новой дороге в аэропорт Пулково
Общество
Суд рассмотрит дело о подготовке покушения на Симоньян в закрытом режиме
Мир
Le Monde сообщила о запрете министру обороны Чехии говорить о ситуации на Украине
Мир
В Белоруссии раскрыли прослушку пилотов со стороны иностранных спецслужб

Матвиенко с рабочей поездкой прибыла в Красноярский край

0
Фото: t.me/sovfedofficial
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко 12 февраля во главе делегации верхней палаты парламента прибыла с рабочей поездкой в Красноярский край. Об этом сообщается в Telegram-канале законодательного органа.

Как следует из опубликованных видеокадров, представители местных ведомств встретили политика в аэропорту с цветами. Матвиенко по прибытии в Красноярск отметила морозную сибирскую погоду.

«Спикер СФ проведет встречу с губернатором региона Михаилом Котюковым, посетит производственные предприятия, а также социальные, образовательные и медицинские учреждения Красноярского края», — уточнили в Совфеде.

В состав делегации верхней палаты парламента вошли первый заместитель Матвиенко Андрей Яцкин, заместители председателя Совфеда Николай Журавлев и Инна Святенко, а также сенаторы Александр Усс и Андрей Клишас.

В программе визита Матвиенко в Красноярский край с 12 по 14 февраля — встреча с главой региона Михаилом Котюковым, а также посещение ряда производств и социальных объектов.

Ранее в феврале Матвиенко, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетили клинику высоких технологий «Белоостров», которая открыла свои двери для пациентов. Во время визита им продемонстрировали работу ключевых отделений многопрофильной клиники.

Читайте также
Прямой эфир