Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В ЕП предупредили о последствиях для ЕС из-за ответа Трампу на пошлины
Мир
В МИД РФ рассказали об источниках финансирования ВПК ЕС
Экономика
В РАН назвали главные угрозы внедрения ИИ в финансовой сфере
Мир
Посол РФ Барбин заявил о маниакальной настроенности Дании на конфронтацию
Мир
Евродепутат от Болгарии оценил шансы партии президента страны на выборах
Мир
Financial Times расшифровала язык участников ВЭФ в Давосе в 2026 году
Общество
В ЛДПР предложили ограничить рост тарифов ЖКХ уровнем инфляции
Мир
В США из-за обильного снегопада произошло столкновение 100 автомобилей
Мир
Офис Орбана обвинил Брюссель в подготовке к ядерной войне
Мир
В посольстве РФ рассказали о судебных тяжбах Колумбии с компаниями США из-за Ми-17
Мир
Силы ПВО за три часа уничтожили 47 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
Дэвис назвал причины ненависти к России на Западе
Мир
Президент Сирии Шараа и Трамп обсудили развитие событий в Сирии по телефону
Общество
В «Справедливой России» предложили предоставить льготы учителям и врачам
Общество
Янина назвала Валентино Гаравани последним императором высокой моды
Экономика
В России было ликвидировано 35,4 тыс. предприятий общепита за 2025 год
Мир
Додон назвал выход Молдавии из СНГ противоречащим интересам народа

В экстренно севшем в Екатеринбурге самолете умерла женщина

Летевший из Москвы в Барнаул самолет экстренно сел в Екатеринбурге
0
Фото: t.me/CMSUTSKR
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Летевший из Москвы в Барнаул самолет совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге из-за ухудшения состояния здоровья пассажирки, которая, несмотря на попытки бортпроводников оказать ей помощь, скончалась. Об этом в среду, 18 октября, сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России, которое начало проведение доследственной проверки по факту инцидента.

«18 октября 2023 года в 2:55 по мск воздушное судно, выполняющее рейс Шереметьево – Барнаул, совершило экстренную посадку в аэропорту Кольцово г. Екатеринбург из-за плохого самочувствия пассажирки 1973 г.р.», — говорится в сообщении в Telegram-канале управления.

По предварительным данным, пассажирка во время полета стала задыхаться, и командир самолета принял решение совершить посадку для оказания ей срочной медицинской помощи.

В ходе совершения посадки бортпроводниками проводились необходимые реанимационные мероприятия, однако они положительного результата не принесли. После посадки борта прибывшие на место медики констатировали смерть женщины, указали в ведомстве.

15 октября пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) России сообщила, что самолет Sukhoi Superjet 100, летевший из Владивостока в Читу, совершил вынужденную посадку на аэродроме Хабаровска, в связи с этим организована доследственная проверка. Причиной ЧП была названа техническая неполадка.

Читайте также
Прямой эфир