Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Путин принял в Кремле главу МИД Кубы Бруно Родригеса Паррилью
Общество
Путин намерен 19 февраля созвониться с Набиуллиной
Политика
В Госдуме отреагировали на заявление Эстонии о ядерном оружии НАТО в стране
Общество
Россиян предупредили о мошеннических схемах перед 23 Февраля и 8 Марта
Общество
Задержан замглавы Новороссийска Роман Карагодин
Общество
Пропавшие в Петербурге сестры найдены вместе с матерью во Владимирской области
Мир
МИД Украины оскорбился из-за ответа Венгрии на прекращение транзита по «Дружбе»
Общество
Губареву грозит штраф до 50 тыс. рублей по статье о дискредитации армии
Общество
В Зеленодольске завершили разбор конструкций и расчистку снега после обрушения
Мир
Сийярто указал на отсутствие вреда для Венгрии от шантажа Киева
Армия
Силы ПВО сбили 120 украинских БПЛА над регионами России
Мир
Путин назвал неприемлемыми новые ограничения против Кубы
Мир
Президент Армении попал в курьезную ситуацию с включенным микрофоном в Греции
Мир
Российский флаг появился на трибунах во время матча Канады и Чехии на Олимпиаде
Новости компаний
Глава ПСБ оценил успехи в борьбе с кибермошенничеством
Общество
В Госдуме напомнили об изменении порядка оплаты ЖКУ в России с 1 марта
Мир
Переговоры России, Украины и США в Женеве завершились

Арнольд Шварценеггер дал Дональду Трампу советы по похудению

0
Фото: Global Look Press/Tuane Fernandes
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Американский культурист, актер и политический деятель Арнольд Шварценеггер дал несколько советов бывшему президенту США Дональду Трампу о том, как можно сбросить вес. Об этом он рассказал во время ток-шоу Jimmy Kimmel Live! на YouTube.

«Если бы он спросил меня, что следует делать для фитнеса, я бы просто сказал: «Побегай вокруг себя три раза». Ты будешь в отличной форме», — сказал он.

Шварценеггер поделился сомнениями по поводу веса Трампа, который попал в заголовки газет еще в августе. В анкете президента было указано, что его рост 6 футов 3 дюйма (около 192 см), а вес — 215 фунтов (около 98 кг), до этого в апреле сообщалось, что его вес 240 фунтов (около 109 кг).

Ведущий программы Джимми Киммел спросил бывшего бодибилдера, который в 1990-е годы работал в президентском совете по физической культуре и спорту, возможно ли, что американский лидер имеет такой вес.

«Да, насколько это возможно, что изменения климата не происходит. Насколько возможно, что нам не нужно реально снижать загрязнение окружающей среды», — передает слова Шварценеггера The Hills.

2 октября Трамп назвал обманом и постановкой гражданский иск против него и его компании Trump Organization. Перед началом судебного процесса он заявил, что против него совершается преступление вследствие коррумпированности генерального и окружного прокуроров. По мнению Трампа, в деле не было потерпевших, и оно призвано помешать предвыборной кампании экс-президента.

В конце сентября агентство Reuters сообщало, что суд в США признал Трампа виновным по гражданскому делу о мошенничестве. Судья отказался отклонить иск генерального прокурора штата Летиции Джеймс, которая выдвинула Трампу обвинения в незаконном завышении его активов и чистого состояния.

Читайте также
Прямой эфир