Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Галузин заявил о нарушении Украиной моратория на удары по энергообъектам
Происшествия
Два дома получили повреждения из-за воздушной атаки в Ростове-на-Дону
Мир
В Минприроды заявили о вхождении России в пятерку стран по запасам угля
Общество
Священник рассказал об истории Нерукотворного Образа Спасителя
Общество
Синоптики спрогнозировали дождь и до +22 градусов в Москве 29 августа
Здоровье
Хирург рассказал о лечении диастаза после родов
Мир
СМИ сообщили о подготовке Тайваня к возможному конфликту с Китаем
Общество
С 1 сентября в России запретят продажу сигарет и вейпов на остановках
Общество
Минпросвещения обновит стандарт обучения в начальной школе в 2027 году
Мир
The Telegraph узнала о возможном пересмотре США позиции по Фолклендам
Мир
ВСУ перебросили военных оборудовать новые позиции без инженерной техники
Мир
Посол России заявил о влиянии Запада на милитаризацию Молдавии
Происшествия
Смертельное ДТП с участием двух машин произошло в Одинцовском районе
Армия
Силы ПВО сбили 313 украинских дронов над регионами России за ночь
Мир
В результате столкновения двух трамваев в Турции пострадали 10 человек
Авто
Автовладельцы в РФ стали на треть чаще обращаться по каско из-за непогоды
Мир
В Армении раскритиковали решение о переносе памятника героям ВОВ в Артике
Мир
Трамп попросил астронавтов МКС поприветствовать иностранных коллег

В Абхазии продолжились поиски убитой девушки

0
Фото: РИА Новости/Алексей Никольский
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В Абхазии продолжаются поиски 28-летней девушки, которая была убита, а ее тело затем утоплено в реке. О пропаже жительницы города Гал стало известно еще в конце июля, сообщает 3 августа прокуратура Республики Абхазия.

Мать пропавшей Натии Бахтадзе призвала президента Абхазии Аслана Бжания помочь в поисках 28-летней жительницы Гала. Вскоре после этого стало известно, что 25-летний подозреваемый в убийстве девушки задержан.

По предварительной информации, молодой человек убил Бахтадзе в салоне автомобиля Lexus. Убийство произошло в городе Гал. Чтобы замести следы преступления, гражданин Абхазии утопил тело девушки в третьей перепадной ГЭС на реке Ингур.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. По состоянию на 3 августа специалисты обследуют реку в поисках тела убитой.

Ранее, 1 августа, правоохранители в Саратовской области задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве трех человек, тела которых с ножевыми ранениями обнаружили в городе Балашов.

По данным следствия, 31 июля 2023 года на участке местности у одного из домов в переулке Майский города Балашов сотрудниками МО МВД России «Балашовский» сначала обнаружено тело 49-летней женщины с ножевыми ранениями. Далее в квартире, расположенной в одном из домов по переулку Майский города Балашов, обнаружены тела граждан с ножевыми ранениями 58 лет и 61 года.

Читайте также
Прямой эфир