Трое пьяных мужчин зарезали женщину на глазах младенца


Трое мужчин зарезали женщину в присутствии ее четырехмесячного ребенка. Об этом 4 мая сообщили «Известиям».
Убийство произошло 3 мая в квартире на улице Пушкина в подмосковной Электростали. Женщину обнаружили с колотыми ранами рядом с младенцем.
Соседи сообщили, что перед смертью женщины в квартире находились трое мужчин в состоянии алкогольного опьянения.
По данному происшествию проводится проверка.
16 марта в Электростали скончалась девушка, после того как ее избил парень. Подозреваемый 29-летний Сергей Л. нанес ей несколько ударов по голове и в область живота. 31-летняя пострадавшая получила серьезные травмы и скончалась до приезда скорой помощи.
Позже выяснилось, что женщина была беременна. Они работали вместе, Сергей был начальником погибшей. Соседи подозреваемого рассказали «Известиям» о судимостях мужчины, его пристрастии к спиртному, а также о том, что было слышно из его квартиры ночью до трагедии.