Водитель BMW сбил пешехода в Новосибирске
Водитель BMW сбил мужчину в Калининском районе Новосибирска, сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции в четверг, 20 апреля.
Инцидент произошел в 14:10 на улице Богдана Хмельницкого, пишет Сиб.фм. Мужчина 1971 года рождения переходил дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода в то время как на него наехала иномарка.
В результате ДТП пешехода доставили в больницу, характер полученных травм уточняется. Обстоятельства произошедшего уточняются.
Ранее в апреле в Новосибирске уходящий от погони водитель «КамАЗа» врезался в пять автомобилей. Экипаж ДПС неоднократно требовал от водителя «КамАЗа» остановиться, но тот не реагировал.