Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
В ГД назвали перечень документов для получения повышенной пенсии в 2026 году
Мир
Владимир Зеленский подписал указ об исключении Андрея Ермака СНБО
Мир
Politico сообщила об отклонении Венгрией плана ЕК по займу на €90 млрд для Украины
Мир
Обсуждение ЕС передачи российских активов закончилось безрезультатно
Спорт
Определились 42 участника чемпионата мира по футболу 2026 года
Происшествия
В Воронежской области обломки беспилотника повредили линию электропередач
Общество
В Ростелекоме назвали номера для звонков на «Прямую линию» с Путиным из-за рубежа
Наука и техника
Академик РАН Оганесян рассказал о подготовке к новому ряду таблицы Менделеева
Мир
На Украине сообщили о возможной подготовке документов для выезда Ермака из страны
Общество
Подозреваемого в осквернении памятника ветеранам МЧС в Фили-Давыдково задержали
Мир
В возрасте 96 лет умер известный американский архитектор Фрэнк Гери
Общество
Минпросвещения РФ и Рособрнадзор утвердили расписание ЕГЭ на 2026 год
Политика
В Госдуме оценили идею о росте минимальной пенсии до 50 тыс. рублей
Спорт
Определилась «группа жизни» на чемпионате мира по футболу 2026 года
Мир
Бундестаг отклонил резолюции по активам России и кооперации в ядерной сфере
Спорт
Сборные Мексики и ЮАР сыграют в первом матче ЧМ-2026
Мир
Дональд Трамп стал первым лауреатом Премии мира ФИФА

Боец Корешков предсказал технику Эномото в бою против Шлеменко

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Швейцарскому бойцу смешанных единоборств Ясубею Эномото будет легче в бою против россиянина Александра Шлеменко, однако это не помешает российскому спортсмену выйти победителем из схватки. Такую точку зрения 20 апреля высказал боец смешанных единоборств Андрей Корешков в беседе с «Известиями».

Корешков отметил, что Эномото cложный боец из-за универсальности его стиля и бой против него не может быть простым.

«Я считаю, что Александр выиграет. Но бой с Ясубеем для любого бойца будет тяжелым. Легкой прогулки там не будет. Это универсальный боец, который может адаптироваться под каждого и у которого достаточно неудобная манера техничная», — сказал он.

Несмотря на сложную технику швейцарца, у Шлеменко есть все шансы одержать победу, так как оба спортсмена выступают в смешанном стиле единоборств, считает российский боец.

«Ясубею по кикбоксингу будет удобнее драться. Мне кажется, что его тактика будет такой: много двигаться, много выкидывать ударов. Работа чисто на очки», — пояснил Корешков.

Ранее, 19 апреля, Шлеменко заявил на пресс-конференции о своем намерении показать в поединке с Эномото ударную технику армейского рукопашного боя. Он также признался, что считает себя представителем этого уникального направления, которое зародилось в России. По его словам, азы рукопашного боя многие получили в армии. Он также добавил, что настроен на победу и готов доказать, что представители MMA могут выступать в разных стилях.

Турнир с участием Эномото и Шлеменко пройдет 21 апреля в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Телеканал покажет противостояние Шлеменко и Эномото в прямом эфире, также трансляцию боев андеркарда можно будет посмотреть эксклюзивно на странице группы РЕН ТВ в соцсети «ВКонтакте».

В соглавном бою выступят Мариф Пираев из России и китайский боец Родриго Капораль, а также российская чемпионка по тайскому боксу Анастасия Янькова и Сюденюр Бостанжи.

Кроме того, на турнире сойдутся Геннадий Макарян и Вадим Апсит. Все поединки пройдут во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве.

Читайте также
Прямой эфир