Военный эксперт указал на желание США снять с себя ответственность за провал ВСУ
В ГД внесли проект о возможности продления майских праздников по решению жителей
Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
Сторона защиты попросила отменить экс-замминистру обороны Иванову арест
В России утвердят пятилетнюю программу развития дорог в новых регионах до мая

«Ак Барс» обыграл «Адмирал» и вышел в финал Восточной конференции плей-офф КХЛ

«Ак Барс» и «Авангард» сыграют в финале Восточной конференции плей-офф КХЛ
0

Казанский «Ак Барс» одержал победу над владивостокским «Адмирал» со счетам 3:1 в шестом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра проходила на «Фетисов-Арене» во Владивостоке в воскресенье, 26 марта.

Отличившимися хоккеистами ХК «Ак Барс», которые забросили шайбы в вороты противника стали Илья Сафонов (3-я минута), Никита Дыняк (8, 23). У «Адмирала» таким стал Николай Чебыкин (26).

Таким образом, казанский клуб встретится в финале Восточной конференции с омским «Авангардом». Матч состоится во второй раз на данной стадии плей-офф КХЛ.

Ранее, в сезоне-2020/21, победила команда из Омска со счетом 4:3.

24 марта сообщалось, что владивостокский «Адмирал» одержал вторую подряд победу над казанским «Ак Барсом» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со счетом со счетом 2:1.

22 марта петербургский СКА в гостях одержал победу над нижегородским «Торпедо» в четвертом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ со счетом 5:3. Благодаря этому команда вышла в полуфинал Кубка Гагарина.

Матчи плей-офф Кубка Гагарина начались 1 марта 2023 года, седьмой матч финальной серии запланирован на 29 апреля 2023 года.