Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров заявил о содействии России укреплению безопасности стран Африки
Общество
В Кремле назвали важной роль Ельцина в становлении современной России
Мир
WSJ указала на истощение ВСУ после нескольких месяцев непрерывных боев
Общество
Путин потребовал выплачивать компенсацию за любое утраченное при паводке имущество
Общество
Отдавшего приказ бомбить нефтебазу командира ВСУ приговорили к 18 годам заочно
Мир
Шольц указал на отсутствие состояния войны России и НАТО
Политика
В Совфеде оценили использование Канадой титана из России в обход санкций
Общество
Путин указал на малое количество получивших помощь после паводка людей
Мир
Французский политик отметил высокий риск ответа РФ на изъятие ее активов
Мир
Британия сообщила об атаке неизвестных на судно у берегов Джибути
Мир
Лукашенко указал на причину провала протестов в Белоруссии
Экономика
Банки предложили шесть льгот для запуска жилищных вкладов
Общество
Путин поручил ускорить организацию отдыха детей из пострадавших от паводков регионов
Мир
Лукашенко назвал нынешний уровень жизни в Белоруссии лучшим в истории
Экономика
Минфин попросил суд остановить корпоративные права владельца Альфа-банка с Кипра
Общество
В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»
Главный слайд
Начало статьи
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Бокс. Флойд Мейвезер – Аарон Чалмерс

Один из сильнейших боксеров начала ХХI века Флойд Мейвезер уже больше пяти лет как завершил профессиональную карьеру. Но его мегапопулярность, сделавшая американца одним из самых богатых спортсменов в истории, приводит к ажиотажу даже в отношении выставочных поединков с его участием. Один из таких пройдет в ночь с субботы на воскресенье, когда Флойд выйдет на ринг против Аарона Чалмерса. Российские зрители смогут увидеть его в прямом эфире на канале РЕН ТВ. Бой состоится в Лондоне, поэтому трибуны будут за Чалмерса. Но поскольку он — боец смешанных единоборств, а схватка пройдет по правилам бокса, у Мейвезера очень хорошие шансы на успех.

25 февраля, 00:00, стадион «O2 Арена» (Лондон, Великобритания). Прямая трансляция на РЕН ТВ

Футбол. Кубок России. «Волга»–«Зенит», «Акрон»–«Торпедо», «Уфа»–«Ахмат»

футбол
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

На этой неделе возобновился сезон в российском футболе. Наши клубы начали с первых игр плей-офф Кубка России. Уже состоялись встречи в «Пути РПЛ», а в конце недели пройдут матчи «Пути регионов». В них команды из низа таблицы Первой лиги примут на своем поле клубы Премьер-лиги. В субботу к ульяновской «Волге» приедет петербургский «Зенит». В воскресенье тольяттинский «Акрон» сыграет дома с московским «Торпедо», а «Уфа» — с грозненским «Ахматом».

25 февраля, 14:30, стадион «Труд» (Ульяновск). 26 февраля: 12:00, стадион «Кристалл» (Жигулевск); 14:30, стадион «Нефтяник» (Уфа). Прямые трансляции на «Матч ТВ» и «Матч Премьер»

Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ

игроки
Фото: ТАСС/Сергей Савостьянов

До конца регулярки осталось три дня. Уже известны почти все участники плей-офф. Осталось определить всего две команды (одну от Западной конференции и одну от Восточной конференции), которым будет суждено весной принять участие в Кубке Гагарина. На востоке уже в пятницу забронировать себе там место может нижнекамский «Нефтехимик», если дома выиграет в основное время у китайского «Куньлунь Ред Стар». В случае осечки клуба из Татарстана его может выбить из восьмерки челябинский «Трактор», которому надо будет победить в гостях екатеринбургский «Автомобилист» и дома нижегородское «Торпедо». На западе всё может закончиться в субботу, если минское «Динамо» не проиграет в гостях в основное время подмосковному «Витязю». В случае неудачи белорусского клуба его может опередить московский «Спартак», которому нужно будет взять верх в основное время в воскресном столичном дерби с «Динамо». Также в оставшиеся три дня будет немало важных матчей внутри зоны плей-офф, по итогам которых определятся пары первого раунда.

24 февраля, 17:00, «Нефтехим-Арена» (Нижнекамск). 25 февраля, 17:00, «Арена имени Юрия Ляпкина» (Балашиха). 26 февраля, 17:30, «ВТБ Арена» (Москва). Прямые трансляции на «КХЛ ТВ» и «КХЛ Прайм»

Смешанные единоборства. Турнир Bellator 291

олег попов
Фото: Fight Nights/fightnights.ru

Главным событием вечера боев в Дублине станет противостояние непобежденного спортсмена в полусредней весовой категории украинца Ярослава Амосова против обладателя временного чемпионского пояса американца Логана Сторли. Но российским зрителям наиболее интересны будут два других поединка. В предварительном карде наш тяжеловес Олег Попов впервые примет участие в турнире Bellator. Он выйдет против турка Гокхана Сарикама. А в легком весе россиянин Хасан Магомедшарипов поборется с бразильцем Рафаэлем Хадсоном.

26 февраля, 00:00, 3Arena (Дублин, Ирландия). Прямая трансляция на YouTube-канале Bellator

Смешанные единоборства. Турнир UFC Fight Night

Никита Крылов
Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency/Scott Garfitt

Турнир в Лас-Вегасе будет особенным для российских зрителей, поскольку главным боем этого вечера станет противостояние в полутяжелом весе между россиянином Никитой Крыловым и американцем Райаном Спэнном. 30-летний уроженец Донбасса Крылов дебютировал в UFC почти 10 лет назад. В 37 боях он одержал 28 побед, из них 11 нокаутом. Сейчас Крылов находится на шестой строчке в рейтинге, Спэнн — на восьмой.

26 февраля, 03:00. Арена UFC Apex (Лас-Вегас). Прямые трансляции на «Матч ТВ» и «Матч! Боец»

Теннис. Турнир ATP-250

Даниил Медведев
Фото: Getty Images/Quality Sport Images

В Дохе подходит к концу мужской теннисный турнир, в котором свой второй трофей подряд может завоевать россиянин Даниил Медведев. На прошлой неделе он взял титул в Роттердаме. А сейчас в столице Катара дошел до полуфинала, где в пятницу сразится с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом. Их встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В 17:30 на корт выйдут чех Иржи Легечка и британец Энди Маррей. Победители этих пар сыграют в субботу финальный матч.

25 февраля: 17:30, первый полуфинал; 19:10, второй полуфинал. 26 февраля, 18:15. Стадион Khalifa International Tennis (Доха, Катар). Прямые трансляции на официальном сайте ATP

Прямой эфир