Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Экономика
Средняя доходность вкладов опустилась ниже 14,5% годовых
Мир
Карасин заявил о попытках европейцев увязать темы Гренландии и Украины
Мир
В парламенте Израиля выступили за новые санкции против Ирана
Общество
В ГД предложили ввести лицензирование риелторов и учредить для них орган контроля
Мир
Зеленский заявил о намерении обсудить с Трампом гарантии безопасности
Мир
Трамп заявил о введении пошлин для торгующих с Ираном стран в размере 25%
Происшествия
Зафиксированный на севере Москвы пожар на площади 500 кв. м ликвидирован
Мир
Небензя заявил об ухудшении условий мирных переговоров для Зеленского
Мир
Зеленский одобрил похищение новобранцев 225-м полком ВСУ
Экономика
Reserved и Sinsay на кириллице регистрируют в России
Спорт
Березуцкий ушел из тренерского штаба ЦСКА
Мир
Небензя заявил о реакции Москвы на каждое враждебное действие со стороны Киева
Мир
В США был внесен законопроект «об аннексии и государственности Гренландии»
Общество
Российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков принял командование МКС
Мир
Родригес ответила на заявления Трампа об управлении Венесуэлой
Общество
В МВД ужесточат правила сдачи экзаменов на получение водительских прав
Мир
Медведев иронично прокомментировал намерение Трампа присоединить Гренландию

Volkswagen показала первые фото обновленного кроссовера Touareg

0
Фото: Volkswagen
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Компания Volkswagen провела финальные тесты нового кроссовера Touareg за Полярным кругом (Лапландия), благодаря которым стали известны подробности новинки. Об этом компания 15 февраля сообщила на своем официальном сайте.

Хотя кузов автомобиля затянут в камуфляжный окрас и его подробности лишь угадываются, в Volkswagen пообещали, что изменят облик машины: впереди появится светодиодная полоса матричных фар IQ.Light HD, а корму кроссовера будет украшать светящийся логотип немецкого бренда. Представители марки отметили, что с января 2023 года шильдик Volkswagen, подсвеченный красным цветом, разрешен в Европе. Раньше светящийся логотип бренда разрешался только на рынках Китая и США.

В салоне глобальных изменений нет. Сохранив верность прежней архитектуре Innovision Cockpit, обновленный Touareg получит более качественные материалы отделки, а также усовершенствованную мультимедийную систему с 15-дюймовым экраном и улучшенной системой распознавания голосовых команд.

В компании не сообщили о том, будут ли какие-то изменения по двигателям, зато кроссоверу обещаны версии с двумя типами подвески (пружинной и пневматической), а также с датчиками нагрузки на крышу, которые будут автоматически распознавать наличие на авто багажника и менять настройки систем безопасности для повышения устойчивости кроссовера в движении.

Премьера рестайлингового Volkswagen Touareg состоится летом текущего года.

13 февраля стало известно, что в Россию по параллельному импорту привезли переднеприводный кроссовер Volkswagen Tharu. Автомобиль в РФ оценили в 3 922 760 рублей. Кроссовер оснащен двигателем объемом 1,4 л, который выдает 150 л.с. Мотор работает в связке с семиступенчатым роботом DSG. Модель дебютировала в Китае четыре года назад. Кроссовер не так давно обновили, однако в Россию для продажи привезли дорестайлинговый вариант машины. Автомобиль выпускает совместное предприятие SAIC-Volkswagen.

Читайте также
Прямой эфир