Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Журналист заявил об угрозах Зеленского Белоруссии после ядерных учений
Мир
В центре Белграда на площади «Славия» собрались протестующие
Мир
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Харьковской области
Мир
Дуров раскритиковал WhatsApp после иска Техаса к мессенджеру
Общество
В ЛНР объявили 24 и 25 мая днями траура по жертвами атаки ВСУ в Старобельске
Общество
Собянин рассказал о внедрении беспилотного общественного транспорта в Москве
Происшествия
В административном здании Новосибирска произошел пожар на площади 1,5 тыс. кв. м
Спорт
ФИФА запретила Хайкину выступать за сборную Норвегии до 2028 года
Мир
Трамп заявил о согласовании финальных аспектов сделки между США и Ираном
Мир
В CENTCOM сообщили о перехвате 100 связанных с Ираном судов с начала блокады
Происшествия
Количество погибших при атаке ВСУ на колледж в Старобельске увеличилось до 21
Спорт
Дзюба объявил об уходе из «Акрона»
Мир
В МИД Азербайджана сообщили о смерти генконсула страны в результате ДТП в Иране
Мир
Пропавшего актера Netflix Маклина нашли мертвым в Канаде
Мир
Президент Чехии призвал НАТО «отключить Россию» от глобального интернета
Мир
На Украине назвали возможный заход ВС РФ в Киевскую область катастрофой для Киева
Мир
Reuters узнало об отправке Ираном и Пакистаном нового варианта сделки США

Миссис Вселенная из Удмуртии рассказала об участии в конкурсе

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Миссис Вселенная – 2022 Елена Максимова из Удмуртии в воскресенье, 5 февраля, рассказала «Известиям» об участии в международном конкурсе красоты.

Сначала Максимова приняла участие в российских конкурсах «Миссис Удмуртия» и «Миссис Россия». Затем ей захотелось попасть в международное соревнование.

«Значим для меня этот конкурс тем, что я обрела новых подруг, новых сестер. Думаю, мы будем общаться дальше, помогать друг другу, путешествовать. Также будем помогать детям, женщинам. На форуме у нас была тема «Домашнее насилие». Она очень популярна во всех странах», — сказала россиянка.

О победе Максимовой в международном конкурсе красоты «Миссис Вселенная – 2022» для замужних женщин сообщалось ранее в этот день. Она стала первой россиянкой, которой присудили данный титул.

Елене Максимовой 34 года. У нее двое детей, она руководит сетью языковых центров в Ижевске и много путешествует. В 2021 году завоевала титул «Вторая вице-миссис Россия – Вселенная».

14 января победу в международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная» одержала представительница США Р'Бонни Габриэль. Филиппино-американка опередила участницу из Венесуэлы Аманду Дудамель, которая заняла второе место. Третьей стала Андреина Мартинез из Доминиканской Республики.

На следующий день издание Daily Mail сообщило, что Габриэль обвинили в нечестном получении титула «Мисс США». Она появилась в рекламе сети спа-салонов NIZUC менее чем через 24 часа после того, как получила титул «Мисс США». По информации издания, это заставило других участниц поверить в то, что конкурс был сфальсифицирован.

Читайте также
Прямой эфир