Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп провел переговоры с Зеленским в США. Главное
Мир
Трамп опроверг обвинения в обстреле Запорожской АЭС Россией
Мир
Фон дер Ляйен указала на прогресс по итогам видеоконференции с Трампом и Зеленским
Армия
Средства ПВО за три часа уничтожили 21 БПЛА над регионами России
Мир
Трамп рассказал об обсуждении с Путиным времени и места новой встречи
Культура
Министр культуры оценила инициативу по маркировке ИИ-контента
Мир
Трамп указал на большие возможности от возобновления торговых отношений с РФ
Мир
Посол КНР в РФ рассказал о растущем интересе к российскому рынку
Мир
Трамп сообщил о неурегулированных сложных вопросах соглашения по Украине
Мир
В возрасте 83 лет умер бывший гендиректор IBM Луис Герстнер
Мир
Трамп назвал телефонный разговор с Путиным «отличным»
Общество
В России началась самая короткая рабочая неделя года
Мир
Трамп допустил проведение Украиной референдума для решения вопроса урегулирования
Мир
Трамп назвал свою резиденцию Мар-а-Лаго подходящим местом для заключения сделок
Культура
Ольга Любимова заявила об интересе к системе продажи билетов в театры по паспорту
Мир
Дмитриев назвал советы Стармера делом личного риска
Мир
Зеленский вновь отказался от строгого дресс-кода на встрече с Трампом

Dacia планирует удивить на парижском автосалоне концептом Hybrid 140

0
Фото: autobild.de
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Компания Dacia планирует показать на Парижском автосалоне 2022 года, который откроется 17 октября, новый логотип своего бренда. Кроме того, компания представит совсем нехарактерную для своего модельного ряда модель Hybrid 140. Об этом 12 октября сообщило издание Autobild.

Новый дизайн марки будет решен в современной минималистической манере: переплетающиеся буквы D и C будут похожи на звенья в цепи.

Модель Hybrid 140 должна будет продемонстрировать первый гибридный привод от Dacia. До сих пор компания была верна традициям разработки автомобилей, которые оснащались классическими бензиновыми и дизельными моторами.

Специалисты выяснили, что передовая технология достанется машине от родственной марки Renault. В компании уточнили, что гибридный привод будет использован в кроссовере Jogger. Технических подробностей издание не привело. Известно, что поставки модели Dacia Jogger Hybrid 140 в Европе запланированы на весну 2023 года.

Издание предположило, что концептуальный автомобиль, который покажут на парижской автовыставке, поможет бренду Dacia объяснить, что политика компании направлена на минимально возможное негативное воздействие на окружающую среду.

22 сентября в компании Dacia выразили мнение, что бренд будет производить недорогие автомобили с традиционными моторами столько, сколько позволит европейское законодательство. Выпуск традиционных автомобилей с ДВС под маркой Dacia станет неким противовесом полностью электрической стратегии Renault. В Dacia не хотят прощаться с ископаемым топливом как средством движения до 2035 года, об этом высказался глава Dacia Дени Ле Вот.

Читайте также
Прямой эфир