Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп объяснил протесты во Франции массовой миграцией
Армия
Армия России поразила танкер с топливом для ВСУ и машины с военными грузами
Мир
В Болгарии экстренно проведут совещание из-за атаки дронов в Черном море
Общество
В ЯНАО начнут выплачивать 1 млн рублей за сбитые над регионом дроны
Мир
Путин отметил успешное развитие отношений России и Узбекистана
Мир
Во Франции при протестах пострадали сотни учащихся и учителей
Наука и техника
Нобелевскую премию по физике присудили американскому ученому Фрэнсису Хальцену
Мир
Рубио заявил об отсутствии в повестке НАТО вопроса по вступлению Украины
Общество
Си Цзиньпин поздравил Владимира Путина с наступающим днем рождения
Мир
Лавров заявил о готовности России реагировать на действия НАТО
Общество
Адвокат экс-главы «Дома с маяком» сообщил о прекращении дела о фейках о ВС РФ
Мир
Актера Юру Борисова могут номинировать на «лучшего актера» «Оскара»
Общество
В Озерске возбудили дело из-за отсутствия отопления
Общество
В Ленинградской области подросток жестоко избил школьницу
Общество
Правительство постановило закрыть для самолетов московский аэродром Остафьево
Мир
Песков назвал эскалацией возможное размещение базы США в Литве
Мир
Подросток из РФ пропал в Таиланде на два дня и оказался в больнице
Мир
Сейм Литвы в I чтении проголосовал за снятие запрета на размещение ЯО

Появилось видео момента ДТП с участием Gelandewagen в Подмосковье

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В распоряжении «Известий» оказалось видео момента смертельного ДТП с участием Mercedes Gelandewagen в Подмосковье. Видео было снято одним из участников аварии с регистратора автомобиля.

На записи с видеорегистратора Mithibushi Lancer видно, что водитель пытался избежать аварии, но ему не удалось.

Согласно последней информации, Mercedes Gelandewagen ехал на скорости 130–150 км/ч в сторону Москвы и решил обогнать другого участника движения. В процессе обгона машина врезалась в ВАЗ-2108, тот ударил «Ниву», которая, в свою очередь, зацепила BMW.

Сообщается, что после этого несколько секунд виновник аварии стоял спокойно, но решил скрыться с места ДТП и уехал в обратном направлении по дороге с односторонним движением.

Проехав примерно 1,5 км по встречной полосе, он задел Mithibushi Lancer, водитель которого, судя по видео, пытался уйти от столкновения.

Ранее водитель BMW Александр Стручков, в машину которого въехал внедорожник Mercedes Gelandewagen, рассказал «Известиям» о произошедшем ДТП. По его словам, внедорожник ехал по встречной полосе, врезался в его автомобиль, перед этим задев такси, которое начало переворачиваться. В пострадавшее такси также въехал Mitsubishi Lancer. Таксист погиб, еще два человека госпитализированы, у одной из пострадавших — пассажирки такси — сломаны позвоночник и ребра.

Отмечается, что виновника аварии повезли на медицинское освидетельствование. По предварительным данным, он был трезв. Однако очевидцы утверждают, что Gelandewagen был без номеров. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Авария произошла на 46-м км трассы М-5 «Урал» вечером 18 сентября. Внедорожник Mercedes Gelandewagen вылетел на встречку и протаранил три автомобиля в Подмосковье.

Читайте также
Прямой эфир