Участник ДТП с Gelandewagen рассказал о произошедшем
Водитель BMW Александр Стручков, в машину которого въехал внедорожник Mercedes Gelandewagen, рассказал «Известиям» о произошедшем ДТП.
Как сообщил Стручков, внедорожник ехал по встречной полосе, врезался в его автомобиль, перед этим задев такси, которое начало переворачиваться. В пострадавшее такси также въехал Mitsubishi Lancer.
«Там [в такси] водитель с летальным исходом. Водителя Gelandewagen на освидетельствование повезли», — сказал участник ДТП.
По данным «Известий», еще два человека были госпитализированы: у мужчины тупая травма живота, у женщины, пассажирки такси, диагностировали перелом позвоночника и ребер.
По предварительным данным, виновник аварии был трезв. Однако очевидцы утверждают, что Gelandewagen ехал без номеров. Официального подтверждения этой информации пока нет.
В настоящее время правоохранители выясняют причины аварии.
Вечером 18 сентября внедорожник Mercedes Gelandewagen вылетел на встречку и протаранил три автомобиля в Подмосковье, в результате чего один человек погиб, еще двое пострадали. Авария произошла на 46-м км трассы М-5 «Урал».