Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Мамдани первым в истории Нью-Йорка принял присягу мэра на Коране
Армия
Силы ПВО уничтожили 168 украинских БПЛА над территорией РФ
Происшествия
В Курской области повреждены пять домовладений при атаке ВСУ
Армия
В войска отправилась финальная за 2025 год партия танков Т-90М «Прорыв»
Общество
Захарова обвинила спонсоров терроризма на Украине в атаке на Херсонскую область
Мир
В Швейцарии несколько человек погибли при взрыве на горнолыжном курорте
Армия
Силы ПВО за восемь часов сбили 58 украинских БПЛА над регионами России
Общество
Профессор назвала ключевые достижения в лечении и диагностике рака в 2025 году
Общество
Энергоблок № 1 Курской АЭС-2 подключили к единой энергосистеме России
Общество
Двухдневный траур объявили в Херсонской области после удара ВСУ по Хорлам
Происшествия
На Кубани произошел пожар на НПЗ после падения обломков БПЛА
Спорт
Определились пары четвертьфинала молодежного ЧМ по хоккею
Мир
При взрыве на горнолыжном курорте в Швейцарии погибли минимум 10 человек
Общество
Прокуратура начала проверку задержек поездов на СКЖД из-за непогоды
Мир
Фицо ужаснулся из-за позиции лидеров ЕС по конфликту на Украине
Происшествия
В Татарстане возникло возгорание в резервуарном парке из-за атаки БПЛА
Мир
Россия передаст США материалы экспертизы сбитого у резиденции Путина дрона

Стало известно о готовности Лободы выступать на корпоративах россиян в Дубае

Пресс-секретарь Лободы заявил о готовности певицы выступать на корпоративах россиян в Дубае
0
Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Певица Светлана Лобода готова выступать на корпоративах россиян, если мероприятие будет организовано в Дубае. Об этом «Известиям» 7 июня сообщила представитель певицы Нателла Крапивина.

В ходе телефонного разговора у представителя Лободы спросили о расценках на корпоративы с участием артистки. Крапивина уточнила, где именно будет проходить мероприятие, подчеркнув, что певица не выступает на территории России.

«Если в Дубае, без проблем, конечно. Гонорар у нас стандартно €70 тыс. на корпоративные мероприятия», — заявила пресс-секретарь.

Она также рассказала об условиях бронирования даты корпоратива и о требованиях для площадки. По словам Крапивиной, обычно команда артистки работает в ресторанах и банкетных залах. Однако бывают случаи, когда мероприятие подразумевает уединенную компанию и Лобода выступает «прямо перед заказчиком».

3 июня Лобода заявила в своем Telegram о возобновлении концертной деятельности после трехмесячного перерыва, подчеркнув, что это решение ей «далось тяжело». Также она опубликовала кадры со своего выступления на, предположительно, корпоративе в Ереване. После этого в соцсетях на артистку обрушилась война негодования.

При этом днем ранее в Министерстве культуры и архивного дела Приморского края сообщили об отмене запланированного на 25 июня концерта Лободы во Владивостоке. О соответствующем решении проинформировали организаторы концерта, не уточнив причины отмены, передает РЕН ТВ.

Как заявил 3 июня продюсер и концертный директор Леонид Дзюник, в ходе выступлений в России Лобода зарабатывала баснословные деньги и заявляла о любви к стране, однако после начала спецоперации по защите Донбасса резко изменила свою позицию. По словам мужчины, артистка должна на коленях просить прощения у российского зрителя за оскорбительные высказывания в адрес РФ, передает 5-tv.ru.

20 апреля в распоряжении «Известий» оказался список украинских артистов, журналистов и работников культуры, которым также запретили въезд на территорию России сроком на 50 лет. В список также попала Светлана Лобода.

С 2014 года украинские власти проводили военную операцию против жителей Донбасса, которые отказались признавать итоги государственного переворота на Украине. 24 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной операции для защиты мирного населения Донецкой и Луганской народных республик.

Читайте также
Прямой эфир