Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Синоптики спрогнозировали облачность в Москве 25 марта
Наука и техника
В России создали универсальный двигатель для беспилотников
Общество
В МИДе назвали звериной сущность киевского режима после атаки ВСУ на журналистов
Мир
WSJ сообщила о возможном введении США пошлин на товары из России
Мир
Политолог указал на попытки Киева сорвать переговоры РФ и США
Общество
В России появится Единый реестр нуждающихся в улучшении жилищных условий
Общество
Актеры Мадянов и Добровольская посмертно получили премию «Ника»
Мир
Додон рассказал о необходимости восстанавливать отношения с РФ
Мир
Рубио указал на невозможность урегулирования конфликта на Украине военным путем
Экономика
Правительство может увеличить диапазон оптовых цен на 15% для бензина и на 25% для дизеля
Политика
В Совфеде отреагировали на картину с горящим Кремлем в кабинете Зеленского
Общество
Организаторов азартных игр обяжут проверять дееспособность и долги
Мир
США введут пошлины в отношении закупающих нефть и газ у Венесуэлы стран
Происшествия
Один человек погиб в результате пожара в многоэтажном доме в Тольятти
Общество
В порту Усть-Луга из аварийного танкера Koala откачали почти 30 тыс. т мазута
Мир
В Еврокомиссии рассказали о будущем отношений ЕС и Норвегии
Авто
Toyota впервые обновила внедорожник Land Cruiser 300

Боец Харитонов оценил свою форму перед поединком с американцем Скоттом

Боец Харитонов признался, что находится не в лучшей форме перед боем с боксером Скоттом
0
Фото: РЕН ТВ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российский боец MMA Сергей Харитонов рассказал о своем состоянии перед поединком с американцем Маликом Скоттом в рамках турнира суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Турнир пройдет в пятницу, 18 марта.

«Честно, нет той самой физической мощи, которая была у меня на предыдущем поединке, но тем не менее я готов. Меня мотивирует то, что я буду состязаться с реально крутым боксером, который выступал на самом высшем уровне. Плевать, готов я на 100% или нет, я буду драться!» — заявил спортсмен.

Он также рассказал, что рад возвращению в Россию после продолжительного пребывания в США. Спортсмен заявил, что с каждым новым боем у него всё больше возникает желания продолжать карьеру и открывается «уже не второе, а третье дыхание».

«В боксе для меня это громкий вызов. Сделаю всё для того, чтобы победить», — подчеркнул Харитонов.

Ранее в четверг чемпион России по армейскому рукопашному бою Эльдар Кенкерли поделился ожиданиями от боя между Харитоновым и Скоттом. По словам спортсмена, Харитонов находится в прекрасной форме. Однако в данном поединке возможен любой исход.

16 марта участники турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели открытую тренировку и рассказали о своих ощущениях перед поединками. Скотт давно не участвовал в боях, так как занялся тренерской деятельностью, но в бою с Харитоновым намерен показать свой максимум.

15 марта Скотт заявил, что для него будет большой честью провести бой с Харитоновым. Россиянин, в свою очередь, рассказал о главных качествах своего соперника. Россиянин отметил, что Скотт является неординарным боксером, который «очень хорошо двигается».

Турнир в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ. Суперсерия» пройдет 18 марта. Телеканал РЕН ТВ начнет трансляцию в 23:00 и покажет в прямом эфире основные бои боксерского вечера.

Читайте также
Прямой эфир