Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Синоптики спрогнозировали облачность в Москве 25 марта
Наука и техника
В России создали универсальный двигатель для беспилотников
Общество
В МИДе назвали звериной сущность киевского режима после атаки ВСУ на журналистов
Мир
WSJ сообщила о возможном введении США пошлин на товары из России
Мир
Политолог указал на попытки Киева сорвать переговоры РФ и США
Общество
В России появится единый реестр нуждающихся в улучшении жилищных условий
Общество
Актеры Мадянов и Добровольская посмертно получили премию «Ника»
Мир
Додон рассказал о необходимости восстанавливать отношения с РФ
Мир
Рубио указал на невозможность урегулирования конфликта на Украине военным путем
Экономика
Правительство может увеличить диапазон оптовых цен на 15% для бензина и на 25% для дизеля
Мир
В Белграде у здания Генштаба прошла студенческая акция протеста
Общество
Коллеги отметили активность Федорчака и его желание показать правду
Экономика
Эксперты рассказали о дефиците пентхаусов бизнес-класса в Москве
Интернет и технологии
NetBlocks сообщила об отключении интернета на территории Сирии
Общество
В порту Усть-Луга из аварийного танкера Koala откачали почти 30 тыс. т мазута
Мир
В Еврокомиссии рассказали о будущем отношений ЕС и Норвегии
Авто
Toyota впервые обновила внедорожник Land Cruiser 300

Боец ММА Семенов спрогнозировал результат боя между Харитоновым и Скоттом

0
Фото: РЕН ТВ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Боец MMA Андрей Семенов (Белая Акула) считает Сергея Харитонова фаворитом в поединке против американца Малика Скотта. Спортсмены сойдутся на ринге 18 марта в раках турнира суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

«Базовый боксер, десантник — в общем парень с духом. И все его бои показывают его характер. Просто так он не отдаст бой. У Сергея очень большой арсенал, большой опыт, плюс — дух. Я буду делать ставку на него», — подчеркнул он.

Однако Семенов, желая победы соотечественнику, призвал Харитонова воздержаться от недооценки своего соперника, иначе «в тяжах каждый удар может стать последним».

«Будь внимателен. Не недооценивай своего соперника. Ну я думаю, ты этого не делаешь, ты привык все-таки расценивать всё правильно. И тактически ты тоже будешь на уровне. Будем смотреть и держать кулачки», — заявил Семенов.

Ранее в этот же день свой прогноз на исход поединка сделал чемпион России по армейскому рукопашному бою Эльдар Кенкерли. Он полагает, что с небольшим перевесом фаворитом схватки будет являться всё же оппонент Харитонова — Малик Скотт.

16 марта участники турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели открытую тренировку и рассказали о своих ощущениях перед поединками.

15 марта Скотт заявил, что для него будет большой честью провести бой с Харитоновым. Он также рассказал, что находится в хорошей физической форме и это позволит ему встретиться с любым тяжеловесом. Тем не менее спортсмен отметил способности своего соперника.

Турнир в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ. Суперсерия» пройдет 18 марта. Телеканал РЕН ТВ начнет трансляцию в 23:00 и покажет в прямом эфире основные бои боксерского вечера.

Читайте также
Прямой эфир