Один человек погиб при столкновении трех машин с автобусом под Иваново
Один человек погиб, и еще трое пострадали в результате столкновения трех легковушек и пассажирского автобуса в Ивановской области. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.
Уточняется, что инцидент произошел на участке загородной трассы Иваново–Родники.
По данным пресс-службы, водитель автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. После этого он столкнулся сначала с легковушкой «ВАЗ-2112», затем с пассажирским автобусом и далее с третьей машиной «ВАЗ-2112».
В результате столкновения погиб водитель первого автомобиля, с которым столкнулась выехавшая на встречную полосу машина. В пассажирском автобусе пострадавших нет.
По данным правоохранительных органов, за рулем автомобиля, выехавшего на встречную полосу, находился 17-летний подросток, его пассажиры — две девушки и юноша того же возраста — госпитализированы.
Полиция работает на месте ДТП.
Ранее, 17 февраля, два человека пострадали при столкновении пяти машин и автобуса в Можайском районе Московской области. В результате ДТП два человека, находившихся в легковом автомобиле, получили телесные повреждения и были госпитализированы.