Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Рэпер MACAN вместе с дивизией Росгвардии принял военную присягу
Общество
Владельцу пекарни «Машенька» в Люберцах передали новогодний подарок от Путина
Мир
Финский политик Мема назвал Россию самой уважаемой страной в мире
Происшествия
Женщина погибла при детонации взрывного устройства в Белгородской области
Мир
Неизвестные облили краской отдел посольства Польши в Брюсселе
Мир
Орбан указал на присутствие вины Украины в конфликте
Спорт
Лыжник Терентьев выиграл спринт на этапе Кубка России в Ижевске
Спорт
Норвежский биатлонист Ботн выиграл пасьют на Кубке мира в Анси
Спорт
Двукратный чемпион РФ по вольной борьбе Мамедов будет выступать за Болгарию
Мир
Лавров указал на большой потенциал в наращивании товарооборота со странами Африки
Мир
В МИД РФ заявили о важности наладить расчеты в нацвалютах со странами Африки
Общество
В Якутии зафиксировали самую низкую температуру на Земле
Политика
Лавров отметил намерение РФ раскрыть потенциал сотрудничества со странами Африки
Мир
Бывшего премьер-министра Пакистана и его жену приговорили еще к 17 годам тюрьмы
Мир
Путин отметил весомую роль стран Африки на глобальной арене
Спорт
ХК «Трактор» расторг контракт с защитником Федором Крощинским
Общество
Прокуратура начала проверку из-за аварии на теплотрассе в Находке

В декабре в Санкт-Петербурге пройдет PRКИТ 2021

0
Фото: vk.com/forum_prkit/Дмитрий Сайтимов
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

С 11 по 14 декабря 2021 года в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения пройдет XIII всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКИТ 2021».

PRКИТ — это социально-образовательный проект в уникальном формате students-to-students и представляет собой площадку для обсуждения вопросов профессионального развития начинающих специалистов в области PR, рекламы, маркетинга, телевидения, продюсирования и журналистики, изучения трендов кино- и телеиндустрии.

PRКИТ имеет богатую историю. За 13 лет проведения форума в его работе приняли участие более 14 тыс. студентов из 70 городов России и стран ближнего зарубежья. Состоялось более 220 мастер-классов представителей ведущих организаций медиасферы, среди которых коммуникационное агентство SETTERS, digital-агентство Nimax, событийный портал KudaGo, социальная сеть «ВКонтакте», корпорация PMI, оператор беспроводной связи Yota, транснациональная компания «Яндекс»; телеканалы: ОАО «Первый канал», «СТС Санкт-Петербург», «СТС Love», «Санкт-Петербург», «Петербург – Пятый канал», «ТНТ– Санкт-Петербург» и «РЕН ТВ Петербург»; фонд «Академия российского телевидения», Союз кинематографистов РФ и Санкт-Петербурга, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Ассоциация молодежных медиа и др.

Традиционно, форум длится четыре дня и проходит на двух площадках Института кино и телевидения — в киноконцертном зале и в учебном корпусе СПбГИКиТ. В 2021 году PRКИТ впервые пройдет в смешанном формате, в рамках которого встречи и обсуждения будут проводиться не только вживую, но и с применением дистанционных технологий из-за пандемии коронавируса. У будущих специалистов есть уникальный шанс получить реальные знания от настоящих профессионалов своего дела и поделиться своим собственным опытом на научно-практической конференции. Также в рамках форума проходят экскурсии в ведущие рекламные, коммуникационные и маркетинговые агентства, телеканалы и киностудии Санкт-Петербурга, где участникам будет предоставлена возможность наладить необходимые в профессиональном будущем связи.

Читайте также
Прямой эфир