Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В МИД Молдавии заявили о выходе страны из СНГ после денонсации ключевых соглашений
Мир
В Польше из свидетельств о браке уберут слова «муж» и «жена»
Мир
Пять человек пострадали при наезде автомобиля в Варшаве
Общество
В «ЛизаАлерт» назвали сроки возвращения к поискам Усольцевых в тайге
Мир
Политолог предрек Евросоюзу потерю Гренландии при попытках противостоять США
Мир
Президент Болгарии Радев анонсировал свою отставку 20 января
Общество
Ученые сообщили о максимальном уровне солнечных протонов с октября 2003 года
Мир
МИД России выразил соболезнования гражданам Испании в связи с ж/д катастрофой
Мир
Пропавшая в Саудовской Аравии актриса Надя Кесума скончалась
Мир
Журналист Axios Равид сообщил о плане Дмитриева встретиться с Уиткоффом и Кушнером
Общество
Приплывший на яхте в Сочи американец осужден на пять лет за перевозку оружия
Мир
Итальянский модельер Валентино Гаравани умер в возрасте 93 лет
Мир
MOL подписала предварительное соглашение о приобретении 56,15% доли NIS
Общество
Московские врачи извлекли свиное ухо из пищевода женщины
Политика
В Совфеде оценили прогноз по перезагрузке отношений России и ЕС
Мир
Политолог оценил вероятность холодной войны между Европой и США из-за Гренландии
Общество
Стало известно о хранении более $5 млн на счетах Тимошенко и ее мужа в 2024 году

Василий Шестаков поздравил Емельяненко с победой над Джонсоном

0
Фото: ТАСС/Пресс-служба Bellator
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Президент Международной федерации самбо Василий Шестаков назвал блестящей победу легендарного российского бойца ММА Федора Емельяненко над американцем Тимоти Джонсоном.

«От Международной федерации самбо и всего самбистского сообщества хочу поздравить Фёдора Емельяненко с блестящей победой на турнире Bellator 269 в Москве, — сказал Шестаков «Известиям». — Он в очередной раз доказал всему миру, что по-прежнему является выдающимся бойцом: находится в отличной физической форме, обладает быстрым и точным нокаутирующим ударом, способен побеждать соперников, превосходящих его в габаритах».

По мнению Шестакова, Емельяненко хорошо подготовился к поединку, быстро определив его сильные и слабые стороны.

«Некоторые эксперты в своих прогнозах называли предстоящий поединок валидольным для болельщиков российского самбиста, но Федор сумел продемонстрировать не только сильные бойцовские качества, но и способность«читать» соперника, мгновенно определять его сильные и слабые стороны, сохранять выдержку и хладнокровие на протяжении всей схватки. Ставка на работу в стойке оправдала себя, Федор смог досрочно финишировать, не оставив Тимоти Джонсону ни единого шанса», — сказал Шекстаков.

Он также поблагодарил всех болельщиков, которые поддерживали Федора Емельяненко в этот вечер в российской столице, и поздравил «всех ребят из команды Fedor Team — Кирилла Сидельникова, Анатолия Токова и Никиту Михайлова с яркими победами».

Напомним, Федор Емельяненко нокаутировал Тимоти Джонсона в первом раунде турнира Bellator 269, который состоялся в Москве 23 октября.

Читайте также
Прямой эфир