Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В МИД России обвинили Запад в нагнетании обстановки на Балтике
Мир
Лантратова назвала сложными переговоры с Киевом по обмену пленными
Мир
В КНР заявили о намерении расширять торгово-экономическое сотрудничество с КНДР
Мир
Захарова призвала Рим прислушаться к словам Аль Бано о диалоге с РФ
Мир
Протестующие в Праге попытались прорваться в парламент Чехии
Общество
Лантратова сообщила о нехватке инсулина в Алешках
Мир
В МИД России выразили солидарность с Иорданией после теракта
Мир
Более 100 латиноамериканских боевиков ВСУ оказались связаны с наркотрафиком
Мир
Посольство РФ в Италии порекомендовало россиянам избегать мест беспорядков
Мир
В конгресс США внесли законопроект имени Рейгана об отмене дизельной сделки с РФ
Мир
В МИД России заявили о намерении добиваться восстановления авторитета ООН
Мир
В Германии призвали Мерца прекратить враждебную риторику в адрес России
Мир
В бундестаге пожаловались на позицию Трампа в отношении России
Мир
Путин внес на ратификацию в ГД договор с Никарагуа о выдаче преступников
Мир
Euronews узнал о желании Евросоюза вступить в переговоры по Украине
Мир
Репкин назвал невозможной денуклеаризацию КНДР из-за действий США
Мир
Премьер Франции пообещал восстановить сгоревшую в ходе протестов в Лиможе ратушу
Мир
Польша намерена разместить ядерное оружие США и Франции на своей территории

Два футболиста погибли при пожаре на заводе под Рязанью

0
Фото: Ночная хоккейная лига
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В результате пожара на заводе «Эластик» в поселке Лесное Рязанской области погибли два местных футболиста. Об этом в пятницу, 22 октября, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По информации журналистов, среди погибших — Ильдар Камалов. В 2015 году он выступал за футбольную команду «Лесной агат», а также играл в Ночной хоккейной лиге в составе команды «Лесная».

Вместе с Камаловым погиб его коллега Виктор Аникин. Он играл за команды «Лесной агат» и «Добрыня», а также был в составе хоккейной команды «Лесная».

Оба футболиста работали на заводе, где в пятницу утром произошло возгорание, которому предшествовал взрыв. В результате инцидента погибли 17 человек.

По информации МЧС РФ, причиной пожара стало нарушение технологического процесса. К месту происшествия выдвинулись аэромобильные группировки отряда «Центроспас» и Тульского спасательного центра МЧС.

Как рассказали местные жители, взрыв произошел буквально через несколько минут после того, как рабочие заступили на смену.

«Я вышла на балкон, увидела черные клубы дыма. Сказали, что взорвался завод, точнее, цех от военного завода. Там кругом боеприпасы. Говорят, вся смена погибла», — рассказала местная жительница.

Родственники пострадавших и погибших пока не были на месте ЧП — там продолжаются следственные действия. Среди возможных версий трагедии также рассматривается человеческий фактор, проблемы с техникой и износ оборудования.

Читайте также
Прямой эфир