ЦСКА обыграл «Урал» и вышел на четвертое место в таблице чемпионата России по футболу

0

Футболисты московского ЦСКА победили команду екатеринбургского «Урала» со счетом 1:0 в матче 11-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги». Об этом 17 октября сообщает «Спорт-Экспресс».

Игра прошла в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург-Арена».

Единственный гол на 52-й минуте игры сумел забить нападающий армейцев Чидер Эджуке. Теперь по прошествии 11 туров чемпионата ЦСКА занимает 4-е место в турнирной таблице. На счету команды 20 очков. «Урал» занял 14-ую строчку, набрав 9 очков.

В следующем матче футболисты ЦСКА сыграют с самарскими «Крыльями Советов» 23 октября, а «Урал» 24 октября встретится на выезде с грозненским «Ахматом».

16 октября «Сочи» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России по футболу. Игра, прошедшая на стадионе «Фишт» в Сочи, завершилась со счетом 3:2.

В составе «Сочи» голы забили Артур Юсупов (10-я минута) и Матео Кассьерра (33-я), Кристиан Нобоа реализовал пенальти на 29-й минуте игры. У «Ростова» отличились Баштуш (53-я) и Али Соу (90+4).

После первого тайма у сочинцев был заменен из-за травмы вратарь Сослан Джанаев. Его заменил Николай Заболотный.