В ОДКБ заявили о размещении Западом разведывательной инфраструктуры в посольствах
Экс-сотрудник разведки допустил, что выделенная США помощь может не дойти до Киева
Цена квадратного метра в новостройках премиум-класса в Москве выросла на 28%
В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

«Сочи» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России по футболу

0

«Сочи» обыграл «Ростов» в матче 11-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Об этом в субботу, 16 октября, сообщает «Спорт-Экспресс».

Встреча, прошедшая на стадионе «Фишт» в Сочи, закончилась со счетом 3:2.

В составе «Сочи» голы забили Артур Юсупов (10-я минута) и Матео Кассьерра (33-я), Кристиан Нобоа реализовал пенальти на 29-й минуте игры. У «Ростова» отличились Баштуш (53-я) и Али Соу (90+4).

После первого тайма у сочинцев был заменен из-за травмы голкипер Сослан Джанаев. Вместо него вышел Николай Заболотный.

«Сочи» набрал 21 очко и на данный момент занимает третье место. У «Ростова» девять очков и 14-я позиция.

В следующем туре сочинцы сыграют с московским «Локомотивом» 25 октября. «Ростов» 23 октября встретится с тульским «Арсеналом».

Ранее в этот день петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» в матче 11-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги». Встреча прошла в Туле и закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Также в субботу «Рубин» и «Локомотив» в матче 11-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» сыграли вничью со счетом 2:2. В составе казанцев отличились Андерс Дрейер и Герман Онугха. Федор Смолов и Рифат Жемалетдинов забили за «Локомотив».