Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В МИДе напомнили о неоднократных предупреждениях Вашингтону из-за поставок Киеву
Мир
Геологическая служба США спрогнозировала сильные афтершоки в Венесуэле
Мир
В посольстве РФ назвали недопустимыми действия ВМС Франции по захвату танкера
Экономика
Новак поручил разработать дополнительные меры поддержки ряда отраслей экономики
Общество
Правительство РФ направит около 7,8 млрд рублей новым регионам на пенсии и ЖКХ
Армия
ВС РФ нанесли удар по используемым ВСУ объектам инфраструктуры Украины
Мир
В Кремле назвали пиратскими попытки Британии продать нефть с танкера Smyrtos
Мир
Захарова назвала блокировку приложений VK в App Store актом политцензуры
Мир
В МИД РФ рассказали об усилиях по возврату дипсобственности РФ в США
Армия
Силы ПВО сбили 762 беспилотника ВСУ и 17 управляемых авиабомб в зоне СВО
Мир
Посольство не получало данных о пострадавших или погибших россиянах в Венесуэле
Мир
В МИД РФ выразили озабоченность военной активностью Южной Кореи и США у границ КНДР
Армия
Армия РФ взяла под огневой контроль ключевые трассы ВСУ в Харьковской области
Мир
В МИД РФ сообщили о проработке гуманитарной помощи Венесуэле
Мир
Генконсул Румынии объявлен персоной нон грата в России
Общество
В школах России увеличат объем начальной военной подготовки
Мир
Путин выразил соболезнования Родригес из-за землетрясения в Венесуэле

Два человека погибли в ДТП на Урале

0
Фото: соцсети
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Два человека стали жертвами ДТП на Урале, в котором машина сломала бетонную стену и врезалась в два дерева. Об этом в субботу, 1 августа, сообщает E1.ru со ссылкой на очевидца происшествия.

Уточняется, что столкновение произошло на перекрестке дорог Екатеринбург–Асбест и Асбест–Белоярский. По словам свидетеля происшествия, автомобиль двигался со скоростью 80–100 км/ч. В машине находились пять человек.

«Всё случилось прямо на моих глазах. Я с семьей возвращался домой из Рефтинского, как раз — и всё. Все пьяные, кроме мальчишки лет семи. Я был первым, кто остановился. Вышел из машины и услышал душераздирающие крики ребенка. Его придавило телом мужика. Я достал мальчика», — рассказал очевидец ДТП.

Он также добавил, что водителем машины оказалась женщина в состоянии алкогольного опьянения, которая была единственным пристегнутым человеком в салоне. Третий уцелевший мужчина заявил, что не чувствует ног.

Также очевидец добавил, что водитель просила достать из машины уже мертвую девочку, а также постоянно звала семилетнего мальчика.

Ранее этим же днем, 31 июля, стало известно о том, что на трассе Р-23 Санкт-Петербург–Псков произошло ДТП, в котором погибли три человека.

Читайте также
Прямой эфир