Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Российская армия освободила Боровую и Кутьковку в Харьковской области
Происшествия
Собянин сообщил об отражении атаки уже 38 направлявшихся к Москве БПЛА
Мир
В Ираке заявили о снижении экспорта нефти через Ормузский пролив в девять раз
Мир
Путин посетит Китай по приглашению Си Цзиньпина 19 и 20 мая
Мир
Bloomberg указало на рост критики ЕС со стороны Китая
Армия
Герасимов заявил о широком наступлении ВС РФ на Харьковскую область
Происшествия
Собянин сообщил об уничтожении летевшего на Москву беспилотника
Культура
Директор «Евровидения» допустил возвращение России на конкурс
Мир
Дмитриев заявил о фиксации в США антиамериканских настроений Мерца
Мир
На Кипре связали отставку правительства Латвии с его опасением ответа России
Мир
В Госдуме раскритиковали стремление Армении вступить в Евросоюз
Мир
Замглавы МИД РФ назвал трудным движение вперед отношений России и США
Мир
Фицо назвал обязанностью ЕС возобновить серьезный диалог с Россией
Армия
ВС РФ ударили по энергетической, портовой и аэродромной инфраструктуре Украины
Мир
В МИД России назвали проявлением цинизма действия США по отношению к Кубе
Общество
Семьям погибших при атаке БПЛА на Рязань выплатят по 1,5 млн рублей
Общество
Площадь пожара в Набережных Челнах превысила 10 тыс. кв. метров

Ряд российских регионов ужесточили ограничения против коронавируса

0
Выделить главное
Вкл
Выкл

Во Владимирской области с 21 июня вводят ряд ограничений. Детям запретят посещение ТЦ без сопровождения взрослых, передает телеканал «Известия». Заполняемость детских центров не должна превышать 50%. Половину от максимума клиентов смогут обслуживать фуд-корты. Работодателям рекомендовано перевести на удаленку 30% персонала. В Красноярске с 19 июня ужесточают ограничения. В городе будет приостановлена работа фуд-кортов и детских комнат в ТЦ. Также усилят контроль за ношением масок в общественных местах.

Во Владивостоке запретили массовые мероприятия. Нельзя проводить встречи численностью более 40 человек. Самоизоляции могут избежать те, кто сдал ПЦР-тест, у кого есть справка об антителах, кто прошел вакцинацию. В Калининградской области запретили кафе работать по ночам. В отели нельзя заселять детские и туристические группы. Запрещены мероприятия с участием более 150 человек.

В Нижегородской области доступ на массовые мероприятия ограничен. С 18 июня посещение разрешено вакцинированным жителям. Также попасть на праздники можно при предъявлении ПЦР-теста. Помимо этого, с 21 июня работодатели региона должны перевести 30% сотрудников на удаленный формат работы.

Телеканал «Известия» доступен в пакетах кабельных операторов, в Москве он находится на 26-й кнопке. Также прямой эфир канала транслируется на сайте iz.ru.

Читайте также
Прямой эфир