Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Дмитриев указал на желание главы разведки ФРГ затянуть конфликт на Украине
Мир
Трамп назвал прекрасными взаимоотношения между Маском и Рубио
Армия
ВС РФ освободили Лебедевку в Курской области и хутор Новенькое в Сумской области
Происшествия
В Москве пенсионерка попала в больницу с ожогами после изготовления свечей
Общество
Часть прибыли от деятельности блогера Митрошиной поступала на счет ее партнера
Мир
США выступили за смягчение формулировок по санкциям в отношении России
Общество
Путин поздравил актрису Голубкину с юбилеем
Мир
Маск предложил ввести санкции против украинских олигархов для завершения конфликта
Армия
ВС РФ освободили село Константинополь в ДНР
Мир
Один человек погиб и 16 пострадали в аварии с автобусом в Израиле
Экономика
Рынок ипотеки снизил динамику роста и начал копить спрос
Мир
В ХАМАС заявили о позитивных сигналах по поводу второго этапа переговоров по Газе
Мир
Париж пообещал оказать военную помощь Киеву на €195 млн за счет российских активов
Происшествия
БПЛА обнаружили на территории предприятия в Чебоксарах
Общество
Москвич лишился 500 тыс. рублей на «покупке» криптовалюты
Мир
ВМС России, Ирана и Китая проведут военно-морские учения
Спорт
Глава РФПИ допустил возвращение турнира UFC в Россию

Погранслужба ФСБ РФ развернула пять дополнительных погранпостов в Армении

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев
Выделить главное
Вкл
Выкл

Пограничная служба ФСБ России развернула пять дополнительных погранпостов в Армении. Об этом сообщил в пятницу, 13 ноября, глава ФСБ Александр Бортников на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным.

«ФСБ на базе пограничного управления ФСБ в Республике Армения развернула пять дополнительных пограничных постов — два поста на границе Армении и Нахичеванской Республики — это Ерасх и Пайрур Сейвак, два поста на границе Армении и Ирана — Мегри и Сыгыр и пятый пост на границе — Тех», — сообщил глава ФСБ.

На совещании также присутствовали глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, глава МИД РФ Сергей Лавров и глава МЧС Евгений Зиничев.

Во время совещания Владимир Путин выразил надежду, что конфликт в Нагорном Карабахе будет урегулирован.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе совещания сообщил, что подразделения российских миротворцев вошли в столицу непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Степанакерт и город Шуши.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал, что Москва проинформировала Вашингтон и Париж о договоренностях по Нагорному Карабаху.

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением