Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Мир
В Бразилии начали проверку после сообщений о минировании посольства России
Экономика
Число вакансий с подработками перед майскими праздниками выросло в 1,5 раза
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Общество
Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля
Мир
Франция создает проблемы российским дипломатам с выдачей виз
Общество
Число китайских студентов в России выросло до 41 тыс.
Мир
Гуцул пригласила президента и премьера Молдавии на День гагаузского языка
Мир
Московский зоопарк подарит КНДР животных более 40 видов
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Мир
Die Welt узнала о причинах отказа Украины от заключения мира в Стамбуле
Мир
Бельгия может поставить Украине истребители F-16 до конца 2024 года
Общество
В Госдуме предложили запретить организацию обращения криптовалют в РФ
Мир
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Мир
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА

«Сбер» запустил сервис по заказу лекарств с бесплатной доставкой

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

«Сбер» запустил новый сервис «Сбер Еаптека», который вошел в экосистему банка. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем «Известиям» 11 ноября, теперь клиенты сервиса смогут заказывать лекарства с бесплатной доставкой на дом.

Основой для сервиса стала одна из крупнейших интернет-аптек — «Еаптека». Сбербанк и группа компаний «Р-Фарм» объявили о совместной покупке пакета акций компании в октябре 2020 года. В рамках сотрудничества панируется развитие аптеки и ее интеграция в экосистему «Сбера», в частности в «СберЗдоровье», «СберПрайм» и «СберЛогистика». После анонса сделки «Сбер» запустил активную интеграцию сервиса в свою экосистему.

«В будущем мы планируем вывести услуги «Сбер Еаптека» за рамки доставки и превратить компанию в мощный сервис заботы о здоровье: с медицинскими консультациями и персонализированным подбором лекарств», — заявил генеральный директор компании «Сбер Еаптека» Антон Буздалин.

Полный процесс ребрендинга компании в «Сбер Еаптека», включая оформление вывесок и точек продаж, и ее интеграции в экосистему «Сбера» займет полгода. Ребрендинг планируют завершить в I квартале 2021 года. Отмечается, что аптека уже сменила название на «Сбер Еаптека», а 11 ноября появился новый логотип.

Сервис доступен в базовой подписке «СберПрайм». Подписчики с 11 ноября могут заказать лекарства с бесплатной доставкой от 500 рублей. Для того чтобы сделать заказ, подписчик «СберПрайм» должен указать «Сбер ID» на сайте «Сбер Еаптека».

Сейчас сервис доступен в Москве, Санкт-Петербурге и Твери. Однако географию сервиса планируют расширять и на другие города России, где есть доставка из «Сбер Еаптека».

Кроме того, «Сбер Еаптека» участвует в «Зеленом дне» от «Сбера», который проходит 11 и 12 ноября — для частных клиентов и с 11 по 17 ноября — для корпоративных. В рамках «Зеленого дня» клиенты «Сбер Еаптека» получают скидку 1 тыс. рублей на первую покупку. Предложением можно воспользоваться по промокоду «Зеленый» с 11 до 30 ноября при заказе на сумму от 3999 рублей.

В начале ноября в честь дня рождения «Сбер» объявил акцию «Зеленый день» со скидками для своих клиентов. Частные клиенты могут воспользоваться скидками и предложениями 11 и 12 ноября. Им доступны более 170 предложений от компаний экосистемы «Сбера» и ее партнеров.

Прямой эфир