Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Россиянки стали чаще претендовать на должности в сфере IT
Происшествия
В Приморье четыре человека были задержаны по подозрению в похищении мужчины
Общество
Россиян начнут предупреждать о рисках зависимости от азартных игр
Армия
Минобороны сообщило о добровольной сдаче украинских военных в плен
Общество
Осужденные за мошенничество по делу Долиной попросили отменить приговор
Общество
Ученые обнаружили в организме единственного насекомого Антарктиды микропластик
Мир
Polsat News сообщил о подготовительной работе Польши по репарациям от России
Мир
CBS News сообщил о готовности США ударить по Ирану с 21 февраля
Политика
Дмитриев указал на выгоду США в случае снятия антироссийских санкций
Спорт
Исламу Махачеву присвоили звание Посла самбо в мире
Общество
Банк России сообщил о популярности механизма самозапретов на кредиты
Мир
Сестра Ким Чен Ына сообщила об усилении охраны границы с Южной Кореей
Общество
В Госдуме предложили расширить право многодетных семей на бесплатные лекарства
Мир
WSJ сообщила о полном выводе войск США из Сирии
Мир
Израиль опроверг задержание Такера Карлсона в Бен-Гурионе
Экономика
В РФ начнут выпускать новые экологичные судовые двигатели
Мир
В Краснодарском крае локализовали возгорание на Ильском НПЗ после атаки ВСУ

Дробыш опубликовал видео с госпитализацией певицы Валерии

0
Фото: соцсети
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш озадачил пользователей соцсетей, опубликовав в своем Instagram-аккаунте видео с госпитализацией певицы Валерии.

Ролик был размещен 25 сентября. На нем видно, как артистку везут на каталке в карету скорой помощи. При этом действие происходит не в России.

Несмотря на пугающую с виду ситуацию, и продюсер, и исполнительница пребывают в хорошем расположении духа. Так, Дробыш просит Валерию спеть ее песню «Часики». В ответ артистка напевает припев композиции.

«Валерия! С песней по жизни. Как же я всё-таки люблю эту сильную, красивую женщину. <…> P.S. Конечно, чтобы набрать много просмотров я должен был написать: Страшная трагедия в семье Пригожина (продюсера Иосифа Пригожина, мужа Валерии — Ред.). Но шутить на эту тему не хочу. Всем здоровья», — подписал ролик Дробыш.

В комментариях пользователи просят рассказать, что случилось с певицей. Некоторые предположили, что ролик сделан во время съемок клипа исполнительницы. Официального комментария пока не последовало.

В прошлом году Валерия рассказала об одной из трех аварий, произошедших с ее сыном Арсением Шульгиным. По словам артистки, первое ДТП произошло 8 декабря 2019 года, когда Арсений ехал на ее концерт в Санкт-Петербург. Молодой человек не был пристегнут, в результате аварии ему потребовалась госпитализация.

Читайте также
Прямой эфир